друг мужчина)))))... аж смешно))))
с красивыми женщинами... мужчины не дружат)
Отношения
Как вы считаете... Женщине больше нужна подруга-женщина... или же друг-мужчина?))) И почему?)))
Друзья мужчины всегда надёжней, чем подруги!
Ей нужен мужчина для секса!
У меня в большинстве подруги, но и друзья-мужчины были (когда я была моложе). Именно друзья! Без всякого интима. Жаль их нет на этом свете уже...
Осика Виталий
вы их свели в могилу? похвально
женщин не переношу
Я думаю, и то, и другое. Во всяком случае, многие знакомые девчонки не раз бегали ко мне "спросить мужское мнение", которого у парня не спросишь. Аргументировали тем, что типа если парня спросить, например, идет ли ей платье, он ей соврет, что да, чтобы не обижать, и т. п. Так что мне довелось обойти не одну дамскую примерочную, и даже не один секс-шоп, причем чисто в роли консультанта)))))
судя по всему тебе ни кто не нужен
никто не нужен, лучше - в одиночестве, так спокойнее
какая разница! ДРУГ, пол не имеет значения
Женщина-соперница, мужчина-друг...
Как думаете, наоборот может быть?
Самый лучший друг- мужчина для женщины- это ее муж. Дружба с женщиноц-подругой бывает продолжительнее замужества) кто тебя поймет лучше, чем подруга, которая знает тебя всю жизнь.
Женщина-подруга
Мне все равно какого они пола, лишь бы друзьями быть могли.
Эти варианты не исключают друг друга и не подлежат сравнению.
Лучше мужчина, потому что вдруг приспичит переспать, хотя бы есть на что сесть.
друг- мужчина либо импотент либо гей!!!
Здесь от пола мало что зависит... Встречала я и безукоризненную женскую дружбу, где не прикопаешься, видала и зависть между мужчинами `друзьями`... Всё очень относительно....
бабушка директор
Женщина всегда останется соперницей, а друг мужчина, может получится красивое танго.
И то и другое необходимо, только подлинных днём с огнём не сыскать...
и то и другое
у меня есть и тот, и другой..
есть темы, на которые только с подругой могу говорить и бывает наоборот
женщины все разные... и в каждой отдельной ситуации отдельное решение
Не верю в женскую дружбу. Её просто не может быть в истинном понимании этого слова. Дружба между мужчиной и женщиной - женщина воспринимает мужчину как друга, а вот мужчина не будет просто дружить с женщиной, в любом случае есть интерес, симпатия и надежда. Ни один мужчина не будет общаться с женщиной бесцельно. Как вариант муж-друг. Другой альтернативы не вижу.

Осика Виталий
да, френдзона - зло
Смотря кому с кем и как хорошо. Но чаще всего, настоящим другом женщины может быть только мужчина в качестве мужа.
мозги в первую очередь
И друг и муж и подруга и брат и папа!
только деньги...
2/3 женщин бисексуальны. Соответственно, у женщины должна быть и гёрлфренд.
Мужчина - друг. Он не подставит и не будет с другими женщинами и мужчинами обсуждать услышанное). А из женщин - хорошо, когда мама или дочь или сестра - друзья, крепкие кровные узы способны защитить и помочь). Во всяком случае, у меня так)
подруга-женщина.
на мужчине природа ставит эксперименты, а женщина закрепляет наиболее удачные результаты и передает их в будущее; кто нужен на данном этапе жизни решать женщине, если она в процессе, то - мужчина, если на "сохранении" - женщина ))
кто надёжнее тот и друг.
Мужчины друга быть не может по причине - он не должен быть увлечен, тогда он друг. Но тут парадокс, если мужчина не увлечен - то ему на тебя по сути плевать, а тогда уже он не может быть в статусе друга. А подруга - она подруга пока ты не соперница, а когда найтется объект противостояния тут дружба врозь, такова жизнь.... се ля ви ))
подруга-девушка, потому что бабы друг друга понимают
Друг мужчина не всё поймёт. А подруги женщины не все любят тебя и искренние. Тут уж как тебе повезло в жизни. Например друг мужчина может что то подсказать со стороны мужской логики, где женская увы... проигрывает. Ну а с подругами всё таки на одной волне, мужик тебя так не поймёт, и встречи с подругами усиливают нашу женскую энергетику за счёт энергообмена женской энергией в процессе общения. Короче говоря надо быть за любой кипиш кроме голодовки)))))
в каждой ситуации по разному в один момент друг в другой подруга
мне кажется что мужчина . Потому, что всегда поднимает самооценку и заменит любую подругу . Хотя бывают разные подруги и разные друзья
сначала женщине нужен друг - мужчина, потом - никто ...
друг мужчина .женщины язык за зубами держать не умеют
друг мужчина
вапивар
смотря кто богаче
ДРУГ не имеет полового различия, Если это настоящий друг.
и то и то . и просто идеально будет. то б с одной стороны поддержка была а с другой секретики там и прочее.
мужчина с ним трахотс* можно :D
Думаю что друг мужчина, тем самым она найдет ответы на свои вопросы..,
подруга-женщина
С мужчинами дружить легче)))
Друг женщина, это должно быть полное доверие, без зависти, злости, корысти. Самая крепкая дружба идет из детства, поэтому у меня 3 подруги, вместе с начальной школы))) а уже на 1 курсе я обзавелась друзьями парнями, да сейчам в моем кругу одни парни, так и гуляем)) а подруги живут в другом городе, очень их люблю и дорожу ими))
Дружбы между мужчиной и женщиной нету.