Отношения

На начальной стадии отношений или скажем так симпатий друг к другу,девушка должна принимать участие в развитии или..?

Или всё должен делать парень? Мне нравится одна однокурсница и я ей похоже тоже,но она судя по всему считает что это я должен за ней бегать и прям ухаживать,а она даже ничего не делает для того чтобы наши отнощения развивались. Приглаша её погулять после учёбы,начинаются вопросы зачем и т.д А по инету общаться для этих целей глупо. Я не знаю что мне с ней делать.
"Чем меньше женщину мы любим, тем больше нравимся мы ей".. Так сказал поэт.. . Может она просто хочет своими ответами пококетничать с тобой, типа не понимает. . Тогда надо ей сказать прямо, что тона нравится и ты хочешь с ней время провести.. . Окажи ей какой то знак внимания, не только цветок. а ручку например можно подарить ей красивую.. или её ручку можно поцеловать, но не пишущую...)))))
Сергей Шилов
Лучший ответ
Все должно быть взаимно, взаимные усилия для развития отношений иначе она будет лиш позволять тебе себя любить и смотреть на тебя сверху вниз.
может просто это не Ваш человек?
а если бы был интерес с её стороны, то она всё таки шла бы на контакт.. .
вряд ли она просто стесняется. . однако всё зависит от человека и конкретных отношений..
отойди, вначале она задерет носик ( мол найду получше) если увидит что ты держишь паузу и если ты ей действительно нравишься она может сделать навстречу полушаг, а потом -решай.
знаешь, как говорится на нет и суда нет. Если девушка не проявляет активности в развитии отношений, значит не так уж она и хочет этого или считает, что ей должны. Нафига тебе такая нужна?
ну и нафик она тебе нужна?
найди себе нормальную девушку которая будет рада любому твоему слову или жесту, любому звонку или смс
Либо ты ей не интересен, либо это образ девушки принцессы за которой нужно красиво ухаживать и завоевывать. Вообще 99.9% женщин любят, чтобы их завоевывали и лишь 0.1% женщины - амазонки, которые сами предпочитают завоевывать. Мой совет, запастись терпением, побольше романтики, цветочков, открыточек, конфеток, романтических свиданий, искренности и все должно получится, только не стоит сразу говорить, что влюблен по уши, девушки имеют такую функцию - садиться на шею, смотри, чтоб твоя не села. Общайся через смс, раз через интернет глупо, но не злоупотребляй, все хорошо в меру. Удачи, я за тебя болею!
Обычно девушки все сами делают
Catherine Ivanova