Отношения

Девушки, как бы поступили на моём месте? Мужчины, для чего вы уходите и не звоните

в такой ситуации? уже 2 ночи, а мужа
(гражд. ) нет. Это первый
раз.
раньше вместе гулять
ходили. Сегодня я ему
назло к подруге
уехала, после того, как он
сказал, что пойдёт один. и
вот я приехала
домой, его нет, он мне ни
разу не позвонил. Сама
звонить не буду, тем
более позавчера он
вечером ушёл один, я
ему позвонила, и
подъехала в его
компанию. В последнее
время мы часто
ссоримся. Или это
нормально по ночам
гулять? Что лучше
сделать? Если он мне
очень дорог, но такие
выходки терпеть не
смогу.
1. Спокойно поговорите, объясните, что Вам важно в Ваших отношениях. Выслушайте также партнера, что важно ему.
2. Назло ничего делать не надо.
3. Гулять по ночам - это индивидуально. Я не гуляю. Видимо вы еще не нагулялись.
4. Ведите себя не конфликтно. От конфликтных сбегают еще чаще.
5. Меняйтесь! Это пробуждает неподдельный интерес партнера и других.
6. Не паникуйте, а начните радоваться жизни! Такая Вы интересней всем, даже себе! )
7. Дорожите партнером, но не больше своего душевного комфорта. Иначе, зачем все это?
8. Прочитайте книгу (желательно и партнеру) Гари Чепмена "Пять языков любви". Глаза откроются.
9. Удачи Вам! Вы можете все!!!
Храбрая Сердцем ***
Лучший ответ
Я бы устроила головомойку... Что за херня? Высказать нужно всё что Вы думаете по этому поводу. Поинтересоваться кто Вы для него, что у Вас за отношения и что вообще происходит. Вы наверно ещё очень молоды и ещё не поняли что по хорошему они не понимают, только по плохому. Я и сама это не сразу поняла. Иногда нужно взять паузу на время, дать человеку подумать и осмыслить в одиночестве что без Вас ему очень плохо)
Miss Purple
Долгие и упорные переговоры. Может в третьем чтении поймет.
это они тАК уХАЖивают)))
Прогни под себя, если получится
поговорите с ним, может он не один гуляет?