Едем на машине, трындит и трындит, все неправильно, она хорошая, я плохой.
Зудит, как комар. Я все делаю неправильно, а она святая. Замолкает, когда я ей говорю, что если она хочет доехать до дачи, то нужно помолчать. Это один пример, а таких примеров - куча.
Отношения
Жена выносит мне мозг почти каждый день. Не знаю, что делать. Помогите!
Еще один подкаблучник, откуда вы беретесь то?? У одного зарплату забирают, второму зудят и зудят.. Мужики русские, очнитесь.. Где ваше достоинство, где ваше слово мужское?? Где Ваше место в семье?? Опомнитесь.. ниже плинтуса упали уже!!!!
Хочешь уважения? Сними квартиру на месяцок и увидишь, что она станет делать, что бы тебя вернуть:)))
Как тебя вообще угораздило на ней жениться?
Рома Кс
ну любят мужики, чтобы им мозг выносили.... обратите внимание, что с покорными они долго не живут, строптивых им подавай...
разведись с этой стервой
поживи отдельно
Остановите машину резко... Выньте ее с пассажирского места, посадите на водительское и скажите, поехали... А вообще... значит вас устраивает такая модель поведения жены раз вы еще не развелись.. Или может быть подсознательно вы понимаете, что она права... Спросите ее, что она хочет, чтобы вы сделали.. Пусть предлагает конструктивные идеи, а не просто сотрясает воздух.. А вы прислушивайтесь, вдруг она, что-то полезное выдаст..
Юрий Мартынов
У нее полезные мысли: купить ей новую сумочку, новые сапоги. Особенно, меня напрягает, что она хочет шубу из соболя. А я не хочу. Она выносит мне мозг за шубу уже 4 года.
Сергей Матвиенко
Поделитесь как телефоном жены, возьму у нее пару уроков.. А то мой муж мне даже трусов за всю совместную жизнь не купил... И на шубу и машину, на все приходится самой зарабатывать... И ничего ему не скажи, а то расстроится.. Еще раз повторюсь, значит вас устраивает такая жена... Видимо заводит вас ее гундеж..
Ёпа мать, когда ж вы кончитесь то все. Объясняю на пальцах.
1) Сунуть в тык. Если не поняла:
2) Пошла нахуй. Оно тебе надо?
1) Сунуть в тык. Если не поняла:
2) Пошла нахуй. Оно тебе надо?
Если слишком примитивно мыслить, то ты просто мученик.. нощ если посмотреть глубже, то возможно у человека нет здоровья и если не дай бог, это подтвердится, будешь очень сильно жалеть о том, что раньше не хватило терпения и отнестись с пониманием к человеку который разделил с тобой жизнь
ты сам позволяешь выносить себе мозг !!!женский маразм лечится очень легко !!!не будь тряпкой и не жалуйся . ни кто не поймёт тебя !!!
у тебя и дача есть быдло?
Юрий Мартынов
2 дачи, 2 машины. квартира 5- комнат в центре. А я такой весь несчастный. Помогите советом. Плиз. И я не быдло, я просто несчастный человек, которого окрутили нехорошие женщины.