Отношения

Почему 99% мужиков рассказывают всем какие они секс-гиганты, а реально не могут вагину от зада у женщины отличить?

Кирилл Колычев
Где Вы таких находите???
Карина Криворотова
Лучший ответ
Кирилл Колычев вконтакте))
Абай Курманкулов ты посмотри её запросы, сначала
разве нормальный парень может таким соответствовать
Это у тебя вагина в таком состоянии что от зада не отличается.
Нурлан $$$
Кирилл Колычев Вагины и зады примерно у всех одинаковые. Просто ты уроки биологии прогуливал.
Наверно потому что вам любовники с очень плохим зрением попадаются...
Кирилл Колычев нет. зрение, как ни странно, у них было в полном порядке.
Некоторые транса от бабы отличить не могут.. до сих пор тут за одним бегают) и ничо !
Your_Crazy_Girl
Кирилл Колычев а что, на ответах реально транс сидит?)) какой ник?)
Абай Курманкулов гм
я и гляжу чёт на неё не стоит совсем
Ну так покажи А то я тоже не знаю
Пустобрёхов везде хватает - и среди мужиков и среди женщин. А что касается Ваших слов по поводу "не может отличить" скажу так - "У современных девушек и женщин реально тяжело отличить АНУС от ВАГИНЫ. Объясняется это тем, что Вы бешено долбитесь в эти дырки и они у Вас раздолбаны до неузнаваемости. Именно по этой причине и происходят эти не отличалки.
Кирилл Колычев Неправда! До встречи с тем парнем у меня больше года секса не было. А анального секса не было вообще никогда!!!
Погоди, вчера тебе нужен был асексуал. Поняла наконец что есть кайф? Закукурузил кто-нибудь? :)
Рофл
Ахахаха))
о боже ...где вы их подбираете ?
Сейчас есть всё, свободный доступ к порно, книгам и статьям. Можно узнать везде информацию о женской пизде. Это раньше в СССРе могли не знать когда секса не было. Стеб однозначно
ахахах) они просто теряются в догадках, какая дырка предпочтительней. можно ведь и в ноздрю, в ухо... рот... все части тела в женщине приспособлены для их удовольствия))) и даже пятки!
Доверяй, но проверяй.
умею даже вставлять без рук.
Андрей !!!
Кирилл Колычев вы все так говорите! а потом рассматриваете где что находится минимум 20 минут))))
Ну так ты помогай своим мужикам нащупать нужное место! Рукой, например...
Кирилл Колычев я и помогала!! без этого он боязливо направлял не туда.

но всё равно неприятно как-то (((
они слишком близко находятся друг к другу, но парень не может из за волнения сразу засунуть .
как и девушку попросить головку члена открыть и помаструбирать они тоже не могут этого
@em K@z@ko\/
Кирилл Колычев а зачем дрочить его пипирку? он что, сам не может направить куда надо?
А говорила, что девственница. Скоро вообще окажется, что ты мужик.
Кирилл Колычев ну так не вечно же быть девственницей! недавно вот лишилась.