Это реально так!
Вижу как на своём примере, так и на примере подруг, родственниц!
Мужики говорят, что им нравится одно, а реально предпочитают другое.
Отношения
Почему мужики говорят, что любят милых, добрых, скромных, а реально кидают их ради меркантильных стерв и манипуляторш?
)Они хотят быть логичными... но им что-то всегда мешает))
и ты тут говоришь одно. а поступаешь как все
вы почти правы, но не полностью.
первые нам нравятся на всю жизнь, а другие для развлечения.
Клим Самгин
вы просто используете хороших девушек для быта. а стерв любите и помните всю жизнь.
если ты не хочешь замуж, не хочешь даже сожительствовать с мужчиной, то стоит ли удивляться, что мужчины используют тебя как запасной вариант?
это выглядит так, если бы свингерша возмущалась, что её муж спит с другими женщинами
Клим Самгин
Но я не свингерша и не изменяю мужикам. Почему я тогда не могу возмущаться???
Есть понятие гостевого брака, гостевых отношений. Многих людей устраивает такой формат, и они верны друг другу!! То, что я предлагаю, то же самое!
Может у тех что стервы грудь и жопа красивее? Если нет, то не поверю
Какие мужики врут? Может говорят одни, а бросают другие.
Я вообще никогда не жалуюсь девушкам, для этого есть друзья. А что касательно темы, то многие считают тихим и добрых девушек скучными.
ДА и странно ты все это пишешь, вокруг стервы, а ты молодец.
Клим Самгин
Потому что так и есть. Я милая, добрая и во всём всегда угождала мужикам.
И мне как раз мужики-друзья жалуются на стервозных баб.
Любая милая добрая и скромная после рождения детей превращается в исчадие ада, настоящую слугу дьявола по сравнению с которым меркантильная стерва кажется полегче. Нужно просто иметь терпение и мужество пережить это время, оно того стоит!
Вадим Данилов
это противоречит законам биологии. После родов вырабатывается много окситоцина ( гормона нежности) и женщина может только стать добрее, но никак не злее, чем она была. Если разве только до родов она не была исчадием ада. Не нужно оправдывать свою любовь к стервам
Мужчины любят сексуальных и напористых женщин.
Клим Самгин
ты единственный, кто не соврал))
а на ответах и в реале мужики врут, что любят милых и скромных)
Нуу.. видимо подвержены манипуляциям. Раз ими помыкают как хотят.
Такие, пардон, мужики.
Наверное приедается скучная жизнь им вот и ищут разнообразие
Это месть. Все помнят, как в школе красивые девчонки динамили и френдзонили "милых, добрых, скромных" мальчиков, и вешались на шеи плохишам. "Мама, я полюбила бандита" - божечки, как же это романтично!
Ирина Яруллина
а если в школе меня чморили даже "милые и скромные" мальчики, значит я сейчас имею моральное право пойти мстить всем мужикам?
Они так рили думают, но им чего то не хватает, как это часто бывает, становится скучно
До 40 -50 лет любят стерв, манипуляторш, шлюх. Потом, с возрастом, начинают любить милых и скромных.