Отношения

почему мужики. так любят стерв и шлюх?

Ш*
Шахноза *******
С ними всё просто. Переспали и разбежались. Ни чувств, ни эмоций. Удивительно другое, на них ещё кто-то женится!
Лариса Белезеко
Лучший ответ
от глупости
я бы не сказала бы, чито любят! просто пользуются ими!
Азарт и любопытство : а может что то новенькое будет ...но насытившись женятся на другой там где тишь да гладь ...
Эльвира Хакимова Ага,а потом -налево))))
а ты к какой из. . относишься? Или тебя не любят мужчины?
Диана Шибрина
Мужчина любит ту женщину, с которой он увереннее себя чувствует в сексе)))
Азамат Кауин
потому что с ними не скучно
В основном на одну ночь)) ) но иногда
Ну тут + и - рассмотрим
почему шлюх любим - во первых, шлюхи четко говорят как и за что отдадуться, во вторых шлюха не устраивает обязательств типа - может начнем жить вместе? от этого мужчина стремиться сразу уговорить ее жить вместе.
В третих шлюха ценит мужчину не за огромнный список качеств- а за наличее хера- что в 1000 раз мужчину делает увереней в себе. Но минус шлюхе недостаточно одного да и вензаболевания их не пугают.
почему любим стерв- первое обстановка вечной битвы- азарт. второе - богатая фантазия стерв создает иллюзию, что они способны на многое, стерва порой может открыть глаза на херовасть твоих вроде бы хороших друзей, а то все какие то святые вокруг)))))) ) минус- частое недружение с головой стервы, вынуждает помахать ей ручкой навсегда.
А лично я всегда считал, что обе эти категории проигрывают любящей женщине, у нее конечно свои минусы, но для этого у мужчины и есть крепкие руки и большое сердце.
Лана Логинова
но на них то они не женятся
Фархат Канатбеков да что вы говорите )))) У всех жены такие милые и хорошие ))
Это субъективное и неправильное мнение
Эльвина Гаряева не такое уж и не правильное!!!
это не совсем так, хочется видеть жизнь в женщине, чтобы всегда было интересно с ней, ну вот так вот пообжигаешься на стервах и выбираешь что по проще (хотя жизнь становится совсем без красок - одна рутина)
скорее всего, потому что те дают им взрыв эмоций, им постоянно нужно добиваться девушку, а если девушка спокойная и покладистая, то это у них заглушает интерес...