Отношения

почему мужики одних любят.а замуж других берут?

Р Р
Эту отмазку придумали обиженные девушки.... которых замуж не взяли....
Ivan Lungu
Лучший ответ
Неправда! Кого любят на той и женятся.

•Пусть пройдена страница,
И крови пролито пол-литра,
Любовь - когда хотят жениться,
Всё остальное - виды флирта.
Пусть лучше рвётся там, где тонко,
Пусть будет больно и некстати,
Любовь - когда хотят ребёнка,
Всё остальное - мир симпатий.
Пусть много зависти и лести
На каждой жизненной страничке,
Любовь - когда хотят быть вместе,
Всё остальное - лишь привычка.
Пусть плохо, пусть всё не на месте,
Идти по жизни дальше нужно,
Любовь - когда два сердца вместе,
Всё остальное - это дружба.
Да кто вам такое сказал? Не верю :)
я взял ту, что полюбил. до этого влюбленности были, а не любовь, влюбленность заметить легче, но жизнь ее коротка. любовь сильное и долгоживущее чувство, но спокойное, поэтому в глаза она не бросается
Miley Cyrus
Да потой же самой что и у женщин, любят одних а замуж идут за других.. .
Я уж дамам здесь задавал подобный вопрос.. .
Ответили ясно, - любовь останется любовью а кушать хочется всегда.. .
Вот всеми правдами и неправдами утягивают у любящих женщин подходящих мужиков.. . примеров вагон и малая телега...
Роман Бленцев
вот еще один пример расхожей тупой фразы.. .
один несчастливый человек сказал, а сотни повторяют, думая, что так и есть) ) глупость!!!
Владимир :))
скорее мужчинам в этом плане больше везет, мужчина за нелюбимую не пойдет! не затащишь, ну редко... а вот женщины - да, замуж выходят за тех, кто их полюбил, оценил и кто о них заботится, а свое разбитое сердце и неоцененную любовь к тем, кого любили оставляют в прошлом.
Роман Рудич
Если такое и бывает, то может потому, что кого любят ведут себя плохо?
да у них все как то через ж...
Потому женимся на тех, кто любит нас!
была бы мужиком ответила. А так я всего лишь любящая жена у любимого мужа))))
Gera Kesyan