Отношения

а если некоторые рожают для себя че тогда потом на мужиков обижатся что с ребенком замуж не берут?

Вика Хамидова
Это отмазка, чтобы не приставали ,. Дети в этой с ситуации потерпевшие.. . А мужчины яркие представители тех " кто Наше дело не рожать сунул вынул и бежать, , голову отбить мало за такие поступки. . Спасибо тем мужчинам КТО вырастит такого ребёнка, , и Женщине, что не сделала аборт а дала жизнь человеку
Татьяна Куспекова
Лучший ответ
Вика Хамидова пока будут так рассуждть ничего лучшего небудет,однобокое осуждеие с позиции морали и эмоций пока привел только к таким последствиям
меня и с тремя есть пару мужчин согласны хоть сегодня.. . реально взять замуж...
Что ты такой злой седня? Никто не обижается.
Максим Юрков
обижаться смысла нет)
прав)
Аня Епифанцева
А женского счатья и любви всё равно ведь хочется.
Знаю мужчин, которые женились на женщинах, имеющих детей.
Но некоторых наличие ребенка останавливает. ("Зачем мне нахлебник? ! Баб много! ")
женщина ищет любимого мужчину, а не отца своему ребёнку, если она ему нужна, то и ребенок не помеха, Мой любимый мужчина- замечательный друг моего сына. ни один взрослый не подарит тебе столько любви и привязанности, как ребёнок, только за то, что ты рядом, а обижаться за это на тебя никто не будет, скорее пожалеют
Андрей Иванов
Да слушай, мне кажется обижаться не на что)) ) Если ребёнок является преградой, то например я могу для себя выводы определённые сделать.. . Ну допустим у человека комплексы, ну или не очень то он и хочет жениться...
никто не рожает для себя. это просто оговорка что к сожалению либо мужчина от которого рожаешь не принял ребенка, либо она сама поняла что мужчина не будет хорошим отцом. всякое в жизни бывает
Сергей Шмелев
Вот именно ...интересно ..Почему ??
Ann Vladimirovna
Если действительно для себя рожают, потом не обижаются.... Сами виноваты если что...
Azamat Egemberdiev
Думаю, что это отговорка... Какой женщине не хочется любви и ласки.... Современем они понимают, но наверное смелости нехватает сомой признаться, вот и сваливают всё на мужиков....:)))))
женщина хочет что-бы ее любили....