Я после внематочной написала заявление на стерилизацию, потому что единственную дочку я не воспитываю, это взяла на себя мама бывшего. Я забираю ее на день раз в неделю, мне так удобнее. И если я выйду замуж, то не скучно ли мужику будет со мной? Если к примеру, у него ребенок уже есть, остался с бывшей. . .Или всё, у меня шансов нет создать семью?
Спросила у друга невзначай, хотел бы он еще детей, он сказал, когда встанет на ноги, то да. . .
Значит мне с ним не светит? Или можно поломать? Достаточно того, что у него есть сын, живет с бывшей, пусть встречается с ним как я с дочкой и достаточно. Но смогу ли я прогнуть свою линию в этом, вот вопрос. Я ведь никого больше не рожу, да мне детей и нафиг не надо. Привыкла жить для себя.
Отношения
А обязательно мужикам б/у с детьми на стороне, нужны снова дети в новой семье?
Да не нужны мужикам дети. Женщины нужны им! Тем более у него уже есть отпрыск. Выходи за него замуж и все, про детей вообще ничего ему не говори.
Ну сам факт, что ты кукушка (не важно что у тебя его забрали или сама отдала ...) - любой мужик отнесется настороженно к такой женщине.... конечно не светит.... что б стать интересной надо быть идеальной ЖЕНЩИНОЙ
Galina Popova
Я не только не идеальная, я еще и больная, инвалидка...
Ты нимфоманка что ли? Или я чего то не понял из данного опуса
Galina Popova
Я инвалид. С диагнозом "Шизофрения, параноидальная, приступообразная".
Мама бросила ребёнка = это не спутница жизни. Трахать можно, но не более....
Galina Popova
Не бросила. Ребенок счастлив. А если б я воспитывала, была бы несчастна. Я дарю ей праздник общения каждую неделю. Чего и ему желаю с его сыном. Мужик бросил ребенка - значит ничего? А женщина, сразу не женщина? На то есть причины!
Кнопачку "Нравится" нажал за то, что Вы написали "Мужики б/у" Надо запомнить и употреблять словосочетание ) А по теме - ищите. Полно таких, которые о детях и слышать не хотят. Как среди свеженьких так и среди б/у
Мля ...Твои дикие фантазии уже задолбали.
То у неё отношения с шейхом из Дубая. То с женатым миллионером
их Москвы . Теперь стерилизация... .
Полёт на Луну не планируешь? А то тебе бы там и остаться... .
На самом деле уверен, что ты и живого куя никогда не видела.
Только на картинке, да и то в общих чертах.
их Москвы . Теперь стерилизация... .
Galina Popova
Я живу полноценной жизнью, чего и Вам желаю...
Ну дык и живите для себя! Зачем вам мужик то тогда? думаю что семья без детей не полная семья, да и семьей такое не назовешь. . .А просто так жить с вами, да он так с любой жить сможет, сегодня с одной, завтра с другой. . .Думаю большинству нужны дети в СЕРЬЁЗНЫХ отношениях. . .А если у вас это так.... то и дети ему от вас не нужны будут....
Galina Popova
Бля, плодятся и плодятся, уже итак перенаселение на Земле, щас еще Путин платит, чтоб рожали... Скоро в России как у китайцев будет толпа рабов, не продохнуть, бля!..
Мужикам "от 50ти и старше" маленькие дети точно не нужны...
Павел Обухов
Глупая. Крути педали
Ну почему не светит? Встретишь такого же как и ты-который живет для себя и дети ему нафиг не нужны.
Ах вот вы какие, значит если девчата с детьми это нормально а ребята так б/у? Грустно это, а так нужно исходить из конкретного человека, и немногие мужчины хотят 3го и более детей.
Galina Popova
Почему, я не разграничиваю девчат и ребят... Все б/у и он, и я. И не в детях дело, а что не первые друг у друга...
Еслиб я был вашим мужчиной, то сам бы занимался воспитанием дочки. Не фиг бывших всяких привлекать.
Galina Popova
Это, конечно, всё хорошо, но это невозможно. У меня заболевание, которое не позволяет мне забрать ребенка и воспитывать у себя. Я бываю в больнице. Не матать же ее ко мне, потом к бабушке и обратно. И уж тем более, не оставлять же её с чужим мужиком...
если ты такого мнения что тебе детей нафиг ненадо. то ты полная дура. забудь про семью и живи в всвоё удовольствие в одиночестве. или ищи такого же дурака.
Galina Popova
Да что Вы обо мне знаете, чтобы судить! Я инвалид по определённому заболеванию, поэтому мне не надо.
Запущено.
Galina Popova
Что запущено? Отвечайте нормально...