Отношения
навеяло некоторыми вопросыми,девушки это че на сегодя фетишь такой???
Часто и в жизни такое вижу,девушка встречается с парнем что бы одной не быть или бегает от одного к другому где выгоднее,а потом ноет большой и чистой.Я понимаю мужик в поиске,но он всетаки и развлект и бабла заплатить да и редко когда с больше чем одной однавременно,а девушка все принимает доит парня, а потом я его не люблю он просто друг,это нормально что ли?и это существо мужик должен уважать.,касается в основном молодежи лет до 25
только вот не надо всех обобщать.. . По мне так лучше быть одной чем с кем попало!
Никто с такими особями общаться не обязан и уж тем более не обязан их уважать. Ни одна порядочная девушка не будет ни обманывать, ни доить кавалера, даже если он - не предел ее мечтаний.
Любой из нас волен сам выбирать, с кем и как ему общаться, на кого тратиться и в каких размерах. Вы же пишете так, словно вас кто-то обязал регулярно находить девиц определенного толка, возносить из на пьедестал, тратить на них средства и душевные силы, и потом с искренним удивлением обнаруживать, что "опять стерва попалась"... Да и обелять мужчин, которые якобы в большинстве своем "не встречаются одновременно больше, чем с одной" , может, и патриотично, но крайне неубедительно.
Валентина Кодола
а у этих особей на лбу написано?ведь у нас принято платить за женщину у нас без этого мужчине ничего не светит и не говорите что это не так и это обязывает,
на амом деле не стоит винить нас. ели человек хочет чтоб его доили то так и будет. не стоит тратить на каждую бабло. если ты интересен, как личность, как мужчина, то это будет ясно и без затрат, а если ты способ провести время или того хуже " кошелек", то мне кажется сие будет понятно сразу
Валентина Кодола
как можно это хотеть или не хотеть когда есть стереотип и от этого зависит дальнейшие отношения?возможно это понятно вам,расскажите мне и думаю многим другим как понять что динамо,если платить дарить кормить считается нормой????если от этого завист впечатлениее на нее и дальнейшее отношения?
можно на примерах,стандартное первое свидание.холодно идем в кафе кто платит?даже для меня это глупый вопос,дале кинишки,ну мало кто сегодня гулят по парку держась заруки,раньше с этого начиналось,а щас наоборот вложил а потом и заручки подержимся
Дамы бывают разные, как и разные мужики.... если он позволяет себя доить и не видит этого - ну чтож еще тут сказать?)))
Фухххх.... меня не касается:)))))))
знаешь обощать не надо) ) не мы такие, а жизнь такая. по мне лучше быть одной чем с кем попало)))