Отношения

Почему есть люди,которые любят детей и не рожают их (речь не о бесплодных)? А есть,которые не любят детей,но рожают их?(

И причём это очень частые случаи.
Большинство мам наказывают,орут на детей,дети в итоге их боятся и с ужасом ждут их с работы. Дневник после школы с дрожащими от страха руками несут маме/папе. То есть родители для них не друзья,а ассоциация с какими-то злыми монстрами. Почему большинство родителей такие злые и жёсткие по отношению к своим детям? Зачем они тогда их рожают? Их же не заставляют.
Когда они рожали, думали ребенок станет таким, как им хочется
Дмитрий Мишуков
Лучший ответ
Сергей Бондарь Это точь в точь о моих родителях
  1. Ждали одно, а родилось другое: неоправданные ожидания. Проблемы с головой у родителей.
  2. Те же проблемы и неправильное воспитание самих родителей: дети должны заслужить любовь.
Ирина Соболева
Тут все просто: Мы люди, делаем, что хотим.
Азамат Матанов
А ты хочешь детей? Меня дети любят даже чужие, первый раз меня видят и я им уже нравлюсь. Наверное я излучаю доброту.
потому что женщина должна дома сидеть с детьми, а не работать, слишком много нагрузки, психика не выдерживает. а те, кто не заводят понимают, что не потянут, очень много терпения надо, чтобы поставить ребенка на ноги и здоровье потратить, а когда другие заботы, не до этого
Сергей Бондарь Да,я уогда была в декрете,думала сдохну. Хотелось все бросить и убежать
Без ребенка алименты не заставишь платить. А еще предполагается, что ребенок будет заботится, когда она будет старой (ребенок "для себя")
На вопросы подобного типа: "Почему есть такие, а есть такие...?" отвечаю всегда так: люди разные. Они не деланы под копирку. Хотя, как ни странно, менталитет и моральные ценности, благодаря влиянию государства, почти у всех идентичные, одинаковые. Вопрос лишь в различиях образа жизни, загруженности, состоянии психики. Но уже этого достаточно, чтобы не удивляться происходящему. Человек - в принципе существо безрассудное и жестокое.
Дима *****
Пособия, вот почему рожают. И как правило рано плодятся малоинтелеетуалтные люди) Умные даже к созданию семью относятся взвешенно и с головой.
Хотя девушек это сильно не касается, чем раньше родила, тем лучше . Имхо)
Наталия Мея