Отношения
как вы относитесь к людям, которые не любят детей? К тем. кто считает. что всю жизнь надо прожить для себя, хорошего?
мне их жаль
это выбор каждого никто не в праве осуждать, по крайне мере лучше так чем толпы нищих
ну детей любит женский род, так что можно прожить для людей всего мира!
Александр Горячев
неправда, мужчины тоже любят детей. Очень даже много таких мужчиин
Я не люблю детей. И не считаю, что все должны их любить. Каждому свое.
Динара Ажимова
Поддерживаю. Это честно.
У них в головушке выпало какое-то звенышко. Нормальный человек хочет иметь детей.
Надежда Позычанюк
Еще скажите, что нормальный человек должен быть православным
Не путайте одно с другим.
Одно дело - прожить жить для себя хорошего.
Совсем другое - не любить детей.
Можно ведь и жизнь так проживать, и детей любить.
Вполне себе возможно.
А если человек не любит детей, - это трагедия.
Не для этого человека, конечно.
Для его спутника по жизни и ребенка (если таковой все же появится).
Совсем другое - не любить детей.
Вполне себе возможно.
Не для этого человека, конечно.
Я к ним отношусь.. . в прямом смысле)
нормально отношусь. у меня сестра такая. сночала говорила что недля кого а сейчас говорит что жизнь интересна и нехочет что то менять. мне исложно понять я мамой стала а 18 лет сейчас дочки уже выросли Но я счаслива очень. а люди без днтей - это их выбор
К тем, кто не любит - резко отрицательно. Особенно к педафилам и всяким злым людям которые бьют детей, особенно своих.
Дети - это моё продолжение, я в ответе за тех, кого родил.
И я должен, обязан сделать всё, что бы они были счастливы.
А для самого себя, по-моему, ещё ни у кого прожить не получалось.
Александр Горячев
Да пошли они на хуй, дети! … За этот ответ Вы поставили пятерку, любящий детей ответственный папаша
Лицемер и лгун еще к тому же
с сожалением, жалкие люди
Павел Харитонов
А я считаю жалкими тех, кто любит детей. Не оскорбляйте других только из-за того, что им противны дети. Для каждого свое
я не люблю детей
но своих буду любить конечно, хочу двоих минимум, нужно оставить чтото хорошее после себя
Интересно в старости их мнение сохранится....