Отношения
Как быть,когда тебе рожать через 3 недели,а ты узнаешь,что есть та которую любят,а ты просто привычка.А ребенок желанны
Жить дальше и думать о своем желанном ребенке. У меня была такая ситуация.
Радоваться жизни !!!Самое главное в нашей жизни ДЕТИ !!!А мужик - это трамвай, один ушёл - жди другого....
раз ребенок желанный-думай только о нем.. .
все остальное решится.. береги себя!
у тебя гуляют гармоны, ты похожа на круглого пингвинчика и вообще, тебе все кажется, у тебя впереди серьёзная миссия, а ты на глупости энергию расходуешь, родишь и все устаканится, спи, пока есть шанс)))
Ту не любят, а просто проводят время без обязательств. Если бы Вас считали привычкой, то недопустили, чтобы Вы зачали от него ребенка, он просто бы давно ушел к любимой. Плюньте сейчас на все, кроме будущего малыша, остальное образуется само!
уходи сразу, родишь, все твои заботы будут о ребенке, и парень все равно уйдет
Не волноваться. Думать о маленьком человечке. Всё будет хорошо. Успехов)))
собраться, не нервничать. т. к это может повлиять на ребёнка. Если он желанный, то это самое главное. Когда родишь будешь думать как быть.
Не думай сейчас об этом. А все мысли должны быть сосредоточены на ребёнке. Конечно нормальный мужчина должен поддерживать свою жену в этот период, но встречаются такие индивидумы, которых сложно назвать мужчинами. Они наоборот пытаются не поддержать, а досадить и уколость больнее. А в этот период у женщины и так нервы на пределе и болезненно на всё реагирует. Больше терпения и всё будет хорошо.
Конечно рожать и забить на всё! Всё будет у тебя ОК!!!
Если он живет с тобой и не ушёл к той кого любит, то это уже что то значит. Любил бы ту сильнее, то не посмотрел бы что ты беременна.
какя же он скотина если такое тебе сейчас говорит, ЗАБЕЙНА НЕГО, в твоей жизни все будет ок!!!!
Если АБСОЛЮТНО уверена в том, что есть другая, то прогони его и скажи, что ребёнка он не увидит никогда. Если после родов приползёт на коленях - значит важнее всё таки ты с ребёнком. Тогда можно и простить (молодой маме всё же без поддержки не обойтись) . А если не приползёт, так легко отказавшись от тебя и твоего ребёнка, то зачем тебе нужен рядом такой человек? От него ведь всё равно пользы никакой не будет, только нервы потреплешь и молоко потеряешь. Но, ПОВТОРЯЮ, выгоняй его только в том случае, если его измена - не твои предположения, а факт, иначе потом будешь себе локти кусать.
А вообще, счастья тебе и лёгких родов. Главное, чтобы ребёнок родился здоровым!!!