Отношения

А вы своих "бывших"ненавидите,поддерживаете друж.отношения,или вообще не общаетесь и вам на них пофигу уже давно?

Елена Козик
Во всяком случае при встрече могу кивнуть или поздороваться, смотря какое расставание было. Не ненавижу никого. Да и жизнь развела так, что практически не встречаемся.
**
***елена** *
Лучший ответ
Если встречаемся, поговорим без обид и злости.
Пофигу! Были отношения и прошли. Зачем еще общаться.
Ну про дружбу речи быть не должно.... Ненавидеть -это не про меня-прощаю! Вообщем не общаюсь! ЗАЧЕМ????
Svetlana Loboda
не общаюсь и не хочу общаться и если бы не общий ребенок, послала бы на 3 веселые буквы и вычеркнула навсегда
Да, мы поддерживаем отношения. Причём наши отношения до такой степени доверительные, что я сама порой удивляюсь! Этот человек мне очень дорог... но уже как просто друг!
я со своим бывшим мужем не общаюсь вообще, но не по моем инициативе, у него другая семья и ребёнок, и он сам не хочет поддерживать со мной отношения, хотя я его отпускала молча, без скандалов, ушёл и всё. нашей дочери 3 года, за всё это время он лишь однажды дал сто долларов когда мы случайно на машинах пересеклись и он меня подрезал, и на этот новый год - у дочери деньрождения - он прислал через почту письмо для неё - мол, доча помни папу. какого папу? она его не видела никогда. мы с ним не общаемся, но иногда он даёт о себе напоминания. правда зачем?
Елена Козик Маgica,с той семьёй он тоже счастлив не будет!Поверь....
так и общаемся, . " друзья " так сказать а не навидеть не за что, если я была рядом с этим мужчиной то значит любила, а если любила то ненавидеть просто не могу, он родной мне человек, отец ребенка и просто человек с которым приятно поболтать
Интересный вопрос. Честно говоря, когда как, а в большинстве остались друзьями, ну не получилось, значит не твоё....а друзья всегда нужны )))
Ulan Abildaev
после развода общались, но он начал распускать слухи что я к нему клеюсь и хочу вернуться. , а мне на него всегда было НАПЛЕВАТЬ. после этого даже не здороваюсь