Отношения
Провела ночь с мужем подруги, хочу ей открыть на него глаза (что он изменник), как это лучше сделать, что бы себя не
выдать?
А вы себя подстилкой, запасным аэродромом не чувствуете?
Бодан Бегайдаров
Нет, не чувствую.
будешь открывать её глаза... не забудь заткнуть свои уши... а то много лишнего о себе услышишь...
Выдай его конечно, только они помирятся, и оба тебе потом наваляют.
а сама-то кто?
и не стыдно такие вещи делать, а потом еще в Интернете обсуждать...
а тебя кто нить просил подруги глаза открывать?
интересно на что рассчитывал автор задавая этот вопрос...
Бодан Бегайдаров
Потому что я думала, что тут все более-менее честные, а сейчас строят из себя святых, тьфу.
Всё таки, бабы-суки
Убится ап стенку! Пару таких друзей и врагов ненадо! Тоже мне открыла Америку!
простодержись от них подальше, и этим окажешь неоценимую услугу)
присоединяюсь ко всему выше сказанному.
Ппц!!!! Вот это ПОДРУГА!!!! Ни дай Бог ни кому, пусть уж лучше я вообе буду без подруг....
Ничего себе!! ! Так ты себя еще подругой считаешь? Типа вся такая спасительница подруг ! ))) Ну ты смешная! Ты просто шлюха и все !! ))))))))
Бодан Бегайдаров
От шлюхи слышу.
зачем ты попльзовалась получила удовольствие и странно себя же подругой называешь смешно
ты переспала с мужем подруги и за полученное удовольствие еще хочешь посориь их, так какая ты подруга? извени не хочу за тебя даже голосовать! ты просто предательница!
А кто ты в таком случае? Для чего ты это сделала? Как можешь называть себя подругой... .
Ваша дружба умрет с твоей правдой о нем....
Бодан Бегайдаров
Она должна была узнать кто он...
Рома Ахметвалеев
Теперь она узнала, КТО ТЫ!!!!
Рома Ахметвалеев
Мужчины по сути своей животные....они постоянно в поиске....НО ТЫ ЕЕ ПОДРУГА, ПРЕДАЛА НА САМОМ СВЯТОМ....БЛЯ....Я БЫ ТЕБЯ ПРОКЛИЛА НА ВСЮ ЖИЗНЬ, БУДЬ НА ЕЕ МЕСТЕ, это конечно грех, но ты поломала ей всю жизнь....своей слабостью на передок.
жесть вот девки пошли, сама трахнула мужа подруги и сама же на него касяк навесить хочет, и после этого пишут что девушки у нас такие замечательные
сдаеться мне мил человек что ты сама накосячила и теперь тупо боишься потерять подругу, а то что подруга теряет теперь мужа ты даже не подумала.
Любовь Дергунова
Это точно!
никак. крайней будешь и подругу потеряешь. хотя какая ж ты теперь подруга-то!! ! айяйяй!!!
Выдаст вас муж её если про измену раскажете. Да вас и подругой уже сложно назвать
В первую очередь изменница- ты!!!!
И после всего этого ты хочешь остаться ей подругой?...
Всё равно при расставании твоя медвежья услуга вскроется.
НЕ хотела бы я, чтоб у меня была такая "подруга"!
не надо ничего говорить, Лучше будет, если вообще об этом забудешь, как ничего и не было...
если честно, на себя тоже глаза раскроете ей сразу. ведь в данном случае вы не на ее и не на его стороне - а только на своей собственной. а должны были быть на ее - как подруга. отказать мужу и тогда уже раскрывать глаза на него.
а ты и подругу трахни. а потом вместе все. и будете одной дружной семьей. удачи...
Ты такая и-интересная.... прям слов нет!!!!
А может вам просто обидно, что он к ней вернулся. Врятли вас можно назвать подругой. Не стоит вам влазить в их отношения.
ну и ухахота!! ! он якобы изменник, а ты якобы верная подруга!! ! такая верная и честная! ! далеко пойдешь!! =))):)))))
Tologon Dunaev
да ваще ппц!!!!уж сидела б и в тряпочку молчала ей-богу!