Отношения
Знаю что муж подруги изменяет ей. Как быть?
Поговорила с ним. просит молчать. Говорит что любит подругу а это просто прихоть. У них двое детей маленьких. не хочу семью рушить. А с другой стороны знаю что подруга не простит что скрывала, если узнает.
Пусть изменяет, тебе какое дело... Они сами все решат без тебя....
Не лезть в чужую семью
Не встревай....
Меньше знаешь, крепче спишь.
...Вы конечно можете открыть ей глаза, но они помирятся но вы уже не сможете бывать у них в гостях...
Sergey Belyev
Не он, так она с лестницы спустит.)))))))))
Ты каким боком в их семье, молчи ничего не-говори
К черту такую дружбу! Иуда клятый
Было такое ч м о... Подкатывал яйца к моей жене...
Позвонил, предупредил... Если ещё раз узнаю - жена будет в курсе...
-Как рукой сняло...
Если влезешь, потеряешь подругу, 99%. Они могут и сойтись опять, даже после выяснения отношений, но ты останешься врагом N1 для обоих. Вообще никогда не лезь в чужие отношения, сами разберутся.
Не суйся не в своё дело.
Мурат .
дыа. потом подруга будет орать что это было и моё дело если я её любила
скажи если не отдерёт тебя - точно раскажешь и приятно изнасилуй его
Мурат .
щас. я другого люблю. мне он нафиг не нужен
ну и что, что изменяет.
ты просто не знаешь как на этом самой навариться... думаешь, что если подруга узнает, ей будет плохо, то у неё появится в тебе востребованность
Мурат .
плохо ей будет гарантированно. а потребность во мне у неё есть и без доносов. тем более что она сидит дома. скучает. а к мужу уже поостыла.
это измена а не прихоть. ей не говори а мужика предупреди еще раз дернется будет скандал.
Мурат .
ой. он у неё такой орёл (( может в ответ пригрозить что скажет что я вру ибо захотела его а он мне праведно отказал. лучше не пинать что б не вонял.
Молчать и еще раз молчать.
Лучше смолчать... однозначно
Сама виновата, что выходят за таких, деньги для Вас важнее
Мурат .
ну ты почем знаешь? я лично за бедного студента вышла. да и она тоже. это уже потом разбогател малость.
Скажи ее мужу что прекращал смотри на реакцию а подруги не слова не говори
Лучший совет-не совать нос в чужую семью
не нарушай идиллию
ничё се прихоть! Может сам спалится когда, но встревать не стоит... и с ним не общаться, пока за ум не возьмется
Мурат .
ага. а подружка спросит чё это я его избегаю. может глаз на него положила?))