Отношения
девушки такой вопрос вы бы сказали своей подруге, что он ей изменяет???
причем скотина из моей подруги тянет деньги, а трахает другую!
Сказав ей это вы станете для неё самым заклятым врагом, и при этом не важно что вы сказали ей правду.
трудно ей сказать.... сама видимо не поймет, да может и не поверит.... вообще влезать не нужно....
в таком случае да. и ему вставила п....
Не рекомендую Вам влазить. Останетесь во злейших врагах с ней же и еще и виноватой во всем этом.
нет.... Надо быть полной.... чтобы не догадаться
Предпочитаю не вмешиваться!
в таком случае бы сказала, а так в принципе нет.
в этом случае сказала бы, а в другом бы нет, не смогла бы .
лучше наверноесказать ведь ты ее подруга! лучше, а если потом представь она узнает что ты знала и не сказала, у неё изменится к тебе отношения, и полностью доверять она тебе не сможет, это представь она потеряет любимого жа еще и подругу! к тому же ты будешь рядом сможешь ей помочь, поразвлекать, по ходите в клуб, найдите другого!
Серега 777
сказала а толку я сучка которая хочет увести ее ебы...я простите вырвалось,мне муж сразу сказал нелезь!а она с ним! хотя знает, что кроме денег и жилья она ему на хер не нужна!!!он кстати приезжий!!!
конечно бы и раскрыла ей глаза!
нет. придёт время сама узнает
Конечно надо сказать. а лучьше чтобы сама она увидела. А то вы будете крайней потом
Если бы изменял моей ЛУЧШЕЙ подруге, то обязательно бы сказала!!!! А просто "подругам" или знакомым не стала бы говорить.
Серега 777
она БЫЛА самая лучшая!Как говорится таких друзей за х... да в музей!!!пордон
Конечно сказала, для меня мои подруги-все равно, что я сама и обманывать их значит обманывать себя. И пото ей будет намного больнее, если она узнает об этом намного позже и от посторонних людей!
Очень сложная ситуация. . Сказать конечно можно, но перед этим надо быть уверенной что подруга Вам поверит, а не отмахнется от Ваших слов.. . Возможно Вы уже всячески намекали своей подружке. Не расматривали такой вариант, в котором этот "герой-любовник" навешал вашей подруге лапши на уши (типа, она тебе завидует что ты со мной и т. д. , женщины подруги до тех пор пока на горизонте не появляется мужчина) и своей информацией Вы только утвердите её в его словах. . Она сранет думать что Вы ей завидуете и дружба может пойти на ...Проще найти ту вторую и поинтересоваться знает ли она?? ? Женщины ревнивы.. . Тогда уже эта вторая устроит ему скандал, а еще лучше показать вашей подруге что у её "мужчины" есть и другие увлечения.. . Надо лишь только подкараулить эту парочку в тот момент, когда уже будет полный интим, где-нибудь в кафе или кино, подойдет даже укромное место в парке.. . Если "герой" чавствует себя в полной безопасности и уверен что его никто не караулит и не следит, он может просто расслабится.. . Естественно, в этот момент вашей подруге надо находится в очень срочной и длительной командировке (это информация для него) , а на самом деле находится с вами.. . Пусть сама увидит на что её любимый тратит ее денежки!! ! Хотя не спешите с выводами, возможно Ваша подруга знает об этом, и её это вполне устраивает...
Думаю не стала бы говорить... не люблю лезть в чужие огтношения. а это рано или поздно само собой вскроется
я бы пошла прямо к тому гаду!!!!
прямо бы не сказала, но намекнула....