Отношения
Если бы так произошло бы, как быть тогда? ДЕВУШКИ! ВАМ ВОПРОС!!
Вот ситуация,. У парня была большая любовь!! Ему ее разбили!! И разбили так, что его особа сама отказалась от него, да еще и некоторые другие неурядицы! Кризис! Работы не было! Но парень нашел работу в кризис и сейчас работает, а девушка исчезла! У парня от этой любви осталась дочка девушки (это не его родная дочка). Девушка просто скрыла от парня, что у нее есть дочка! и живет она в школе интернате *коррекционная школа). Не будем ни кого винить! Так вышло что она там!! Девушка (эта мама) исчезла и не появляется уже много времени и дочку забыла!! Парень все это время подерживал маленького ребенка! высылал ей подарки. Но это не главное! Теперь этот парень встретил другую, но не ждать же и не оставаться ему всю жизнь одному!! Новая его девушка работает в другом городе, а когда узнает, что парень подерживает какого то ребенка - так же отказывается от парня! Парень не бросает ребенка а наоброт держит с ней связь каждый день звонит!! Парень не МОСКВИЧ но очень хорошо работает в МОСКВЕ на работе ценят его! В родном городе у него работы нет Так вот ВОПРОС Кому нужен такой парень с этим ребенком (хоть и не его родной и не удочерен) да еще с зарплатой, на которая желает лучшего!! Но так платят! Парень не дурак! наоборот очень перспективный и имее сертификат международного образца!! Но пока нет высокооплачиваемой работы в Москве Что делать!! КОМУ ТЕПЕРЬ ИЗ ДЕВУШЕК НУЖЕН ТАКОЙ ПАРЕНЬ???!Если кому о нужен, то телефон дам!!
обязательно найдется такая девушка, просто не пришло время. у моей подруги отчим с 6 лет, но она только папа его называет и он к ней относится так, что посторонний в жизни не скажет, что она не его доча. а моя сестра готова была принять ребенка своего парня, что бы он жил с ними, всегда поддерживала его общение с ребенком и сама с удовольствием с ним возилась. мне кажется если бы они поженились, то она настояла бы на том чтобы он забрал ребенка, мама там еще та. но, они разошлись, причина была в другом, не в ребенке, это точно.
Шолпан Раева
Большое спасибо за ответ!!
вы снова????
Поверьте мне такие люди от одиночества не пропадают! Найдется девушка, которая так же как и этот парень захочет поддержать невинного ребенка. Он все делает правильно. Остается только осмотреться по сторонам и увидеть эту девушку!
ну сколько можно??!!
Каждый день у ВАС что то новенькое!! ! С Вами не соскучишься!! ! Привет!!!
Шолпан Раева
Со мной никогда скучать не будешь!!! На полном серьезии!
жила бы ближе то не отказалась бы от такого, очень хороший человек. можно было бы попытаться и ребенка усыновить
У вас так всё эмоционально написано, во- первых успокойтесь, во- вторых объясните вашей девушке сложившуюся ситуацию, умная всё поймет и поддержит вас, остальное всё само собой сложится, человек всегда кому то нужен. Всё будет хорошо.
не вижу причин для пускания бульб. Все будет нормально и найдется та девушка которой нужен!!!!