Отношения
Девушка поправилась. Вопрос для девушек
Моя девушка частенько начала мне говорить, что она поправилась в ляшках. Сколько я ей не говорил, что у нее отпадная фигура, попка, ляшки. Она все равно стоит на своем и хочет немного скинуть в весе. Вообще это не мое дело и мне это не надо, следить за ее весом, искать вместе с ней диеты, помогать ей похудеть., но она реально меня достала уже. Все таки придется помочь.... Милые девушки, подскажите пожалуйста эффективный метод уменьшить размер ляшек, может кто-то уже боролся и знает как это делать. Только не надо писать, типо бросай ее и т. п. Хочу помочь, моя все таки
няша ты) . прям как мой. я тоже своими ляшками вечно недовольна. упражнения от Дарьи Лисичкиной. порыскайте на ютьюбе.
Акылбек Кумаров
Благодарю) Помогает? Вы пробовали?
ничто так не стройнит... как не жрать)))
Если только попа и ляжки самое лучшее бег или велосипед
по-моему это и правда не Ваше дело в смысле была бы умная не приставала бы а сделала все сама не заметно и не напрягая никого. Для меня это все равно что просить своего мужчину купить прокладки. Самая лучшая диета - не жрать. можно записаться на фитнес и будет еще один повод провести вместе время
Да не надо ничего делать, чем шире "пристройка" Именно там где вы пишите, тем легче будет рожать! и детки будут здоровыми, это она блефует! Пусть подурачится, а ты выстави ультиматум, - похудеешь в ляжках, будешь щепкой - Машкой..!
Таня
ляжки не имеют никакого отношения к родам) ) можно иметь жирную и огромную жопу с ногами, и узкий таз))
а с фига бросать? это чушь, она ж не изменила тебе.
ну короче диета+спорт. всё просто. не жрать вредное (жирное, жареное, сладкое, ограничить солёное) и спорт. тягомотина одна. сама быстро бросит эту фигню, я думаю
Чувак, такие заморочки решаются с подругами! ! Похоже, не умеет она нормально, по-человечески, дружить, а умеет только под мужиком лежать и мозг ему выносить.
прям нонсенс какой то... чтоб мужик решал такие чисто женские проблемы, это насколько же надо быть под каблуком? ! Если вес является для женщины проблемой, она как правило, не будет об этом особо ныть. А у вас это чисто мозго выносительство)) ) И чего там думать не понятно... меньше жрать и больше двигаться
Акылбек Кумаров
Да причем тут подкаблучник? Я никогда не слушаюсь бабу. Я не собираюсь следить за ее весом, а просто хочу помочь найти ей эффективный метод. Наврятле у вас есть или был любимый человек, раз вы так рассуждаете.
Пускай спортом займется
Спортзал, правильное питание, что вам тут советовать?
Знаете, может ей не хватает еще от вас комплиментов по поводу ее фигуры? Раз она вас так допытывает этим.
Просто каждая девушка старается промолчать по этому поводу, занимаясь незаметно спортом, поддерживая фигуру, и если она набрала в весе-это только ее дело, она не должна говорить это, даже любимому человеку) )
Когда все время находишься с любимым-и не замечаешь похудел он или потолстел, ты просто привык, так что чойта она у вас..)
спорт единственный вариант