Отношения
Девушки, вам вопрос (внутри)
Вот вижу...девушки до 25 выбирают себе качков, модняшек, всяких таких перцев и проч. Такие как я, тихие, скромные, заботливые и так далее - такие как я сидят и дрочат, потому что вы для нас недоступны, потому что мы - неудачники и серые непривлекательные уроды. Вы ведь тусуете с реальными парнями. Но наступает пора, когда уже целка порвана, влагалище болит от постоянных атак 25 сантиметровых приборов...вас побросали эти мачо все...и вы понимаете, что вам нужна ласка и забота..и тут-то вы находите нас, бывших неудачников, нынещних бизнессменов и богачей, чтобы присосаться к кошелечку и обеспечить себе долгое и богатое проживание... Вопрос: а какого хера вы себя так ведете, м? Какова мотивация? Только не нужно встречных вопросов "а вы, мужики почему трата та бла бла бла". Вопрос поставлен четко. Хочу услышать не менее четкие ответы. Спасибо.
То же могу сказать и о серых девченках: отличница в школе, красный диплом университета - ни кому не была нужна, а сейчас карьера, естественно мат. благополучие, квартира ни что-нибудь ни где-то там и прочие блага, так эти "мачо", что с моими красавицами-одноклассницами да подругами, в очереди стоят: нагулялись, где только не перебывали и от чего только не личились, а сейчас надеються на всё готовое (рай заслужить надо!!!) .
Так что, здесь не мотивацию искать надо, здесь хитрость, наглость, хамство и ложь, надежда на легкую наживу, типа "и юность прогуляю и дальше всё ОК будет".
А вы серые парни сами на таких девченок лезете, пусть поздно, но она будет типа "моей" (и ещё до тебя чел. много-много) , перед всеми гордяк, а потом плачитесь, что детей иметь она уже не может (после___абортов) , и хозяйка она стрёмная, т. к. мама всю её юность бегала по дворам искала, уже не до хозяйства и не до уроков (Дома спит и Слава Богу) - редко кто успевает и там и тут.
На 1-ый ваш вопрос ответить не могу, т. к. вела себя всегда хорошо, и вышла замуж за такого же как я - серого (но разница в возрасте у нас большая) . Но если приспичет еще раз выйти замуж, всё равно "мачо" в очереди от старости умрут.
Ищи хороших девченок-серых, а красавицей она для тебя одного-единственного всегда станет, по первому требованию.
лень читать...)))))))))) ) мне нужен не только заботливый... добрый... нежный.. щедрый... образованный.. но и КРАСИВЫЙ.
Nematjon Setmetov
написано крйне мало. Вам не лень читать. Просто вы узнаете свое поведение в моем вопросе.
Оно свойственно 90 процентам женщин. А так я с вами согласен. Для меня внешность тоже играет немаловажную роль. Спасибо.
Когда человек меняется - отношение к нему тоже меняется.... конечно же уверенный в себе мужчина, который чего-то добился в жизни, прильщает куда мольше, чем прыщавый зануда с кучей комплексов...
Думаю, что любое припятствие на пути к цели заставляет людей становиться мужественными, интересными, яркими. У вас по-видимому именно такой случай. А вообще, молодой человек, любят не за деньги и даже не за орган. Любят людей интересных, умных, коммуникабельных с чувством юмора. У вас в вопросе какая то обиженность на женский пол. Поверьте, люди бывают разные, как женщины, так и мужчины. Это зависит от многих факторов. Я никогда не осуждаю никого, научена опытом. Но если человек поступает так или иначе, для этого всегда есть какая то причина.
Nematjon Setmetov
только малая часть женщин ценит внутренние качества, а не кошелек и приборчик....и мне крайне трудно такую найти...если и находил,то получал отпор. Вот и один теперь..правда, я не страдаю сильно по этому поводу...привыкну скоро к такому положению дел...спасибо за ответ =)
я не поддерживаю такое разделение по возрасту и по статусу, есть же что-то среднее без крайностей
перцы для меня всегда были пустышками, а "неудачники"(как раз нормальные парни) слишком скромны иногда были для заведения знакомства и просто тупили
и нормальный человек всегда выберет ласку и заботу, а точнее ЛЮБОВЬ
и все ищут ЕЁ (любовь) , но у некоторых сбит прицел и каша в голове, поэтому и кидаются на внешность, секс и деньги
Nematjon Setmetov
вы правы...спасибо за хороший ответ по теме =)
добавить нечего. тут мнения на любой вкус. но я бы попросила всё таки не обобщать. среди моих знакомы нет ни одной такой. и кстати неправда что мы кидаемся на красавчиков и перцев. у них самомнение зашкаливает и с таким просто неинтересно. важно чтобы человеком был хорошим. прошу прощения за ответ-не смогла удержаться, чтобы не ответить
Nematjon Setmetov
наоборот я только приветствую ответы =)спасибо
ну пока что мой опыт невелик..и пока что я видел и сталкивался только с такими вот девушками, которые любят перцев и красавчиков...
и действительно я забыл написать, что не все конечно такие..но большинство - я убежден - именно такие...=(
но вы явно не из их числа =)за это вам спасибо)
"...целка порвана, влагалище болит... " а ты в натуре скромно в сторонке дрочащий?
Nematjon Setmetov
я делал разные попытки, но натыкался на стену неприятия. Вот теперь решил заняться учебой и карьерой. К 30-35 ко мне все потянутся, потому что у меня будет всё, что я захочу.
потому что, если девушка не серая мышь, то и парень ей тихий и скромно дрочащий не нужен....
Nematjon Setmetov
да, не серая мышь, а распиздяйка и шмара, у которой к 30 годам вместо влагалища беличье дупло и спид. Мне такая и в правду не нужна.
Прешли Мои Времена Глотай Мои Семена
ну, если такое отношение ко всем девушкам, то Вам проще перейти на парней. Т.к. такое мышление, как у Вас ниодной девушке не понравится.
это в вас гармоны говорят и недостаток женского внимания. . не все же девушки такие. . и потом вы себя уродом называете. . низкая самооценка. . а кто вам мешает свое тело подкачать? это мозгам не помеха. . быть и здоровым. и не уродом, да еще и перспективным. уверенным в себе .. и у вас будут девушки. . как только вы успокоитесь и этого захотите..
Nematjon Setmetov
вы правы совершенно...я сейчас кстати качаюсь...и уродом себя не считаю))просто девушки своим поведением показывают мне, что я не красавчик.
Пожалуй, пока ваш ответ самый откровенный, честный и добрый. Спасибо вам. Есть шанс, что он станет лучшим =)
Здравствуйте! Очень неприятно читать такие сообщения. Мужчинам не нравится, когда их ровняют под одну гребенку, ведь каждый человек в своем роде уникален и неповторим. Почему вы позволяете делать себе столь категоричные выводы? Жизнь многогранна, и никогда не знаешь, что произойдет завтра, кто кем станет, и кто кем умрет.
Nematjon Setmetov
согласен...видимо еще не все и всех пересмотрел))по крайней мере я написал про то, что видел собственными глазами...в жизни...в маиле куча просто таких вопросов на эту тему..я не стал бы из пустого такое писать...поверьте, я не люблю словоблудия. Все равно спасибо за ответ
Если бы таким парням девушки не отказывали, то из них бы не получились бизнесмены! Ведь стимул какой появляется!!!
Nematjon Setmetov
согласен...но все-таки любой нуждается хоть в капле внимания...даже и толстенький, или простой, у которого нет много денег на нарядную одежду.
Вы правы, это придает мощный стимул быть самодостаточным...спаибо за корректный ответ.
хм. по вашему мнению все такие плохие и нецеломудренные вокруг, ладно. а вы то сам святой? согласна, часть правды в вашем сообщении таки есть, но винить в собственных неудачах всех и вся, согласитесь, тоже некорректно. у каждого своя судьба, может в свое время и вам достанется скромняжка и тихоня. удачи
иди с спроси это у своего уролога!!!! или советую тебе прочитать книгу Алекса Лесли!
Nematjon Setmetov
пикап - это хрень. Книгу читал. Ничего, кроме зевоты, у меня она не вызвала.
А ваш неопределенный ответ указывает на отсутствие контраргумента на мой вопрос. 2:0 в мою пользу. Спасибо.
Думаю что у тебя неудачный опыт был, и не на таких девушек смотрел.
Ну видно судьба Вас сильно обидела!! !
А по сути вышел ли из вас толк если бы не было хорошего пинка?!)))
Nematjon Setmetov
меня судьба не обижала, я лишь констатирую факт, жизненный факт. Я не дурак и все вижу..и уже испытываю по мере взросления эту горькую истину. Да, не все такие. Но судя по вашему размазанному ответу, вам нечего сказать в свою защиту. Буду считать, что счет 1:0 в мою пользу. Спасибо.
странный конечо вопрос.. .
я в финансовом бюджете спокойна.. .
ни разу не слышала такого, первый раз слышу.. .
мне 24 года, у меня есть парень он у мня качек, перчик, модняшка.. .
скоро даже выйду замуж... и парень меня небросает.. .
скажу одно у девушек мировозрение сложилось которые хотят иметь качков и тд это их идеал мона так сказать изменить никак нельзя
чтобы гламурная красотка, побежала к серому парню? нет.... не бывает.. .
обычно серые парни находят серых ботанок гармония...
я в финансовом бюджете спокойна.. .
они бляди вот так себя и ведут.. . пока есть внешность гуляют жопами виляют, а когда попа начинает свисать они больше никому не нужны... кроме таких как вы.. . кстати и вот такие как вы в прошлом серые и ненакаченный... а в настоящем богатые и успешные с удовольствием берете таких блядей в жены.. . хрен знает почему и зачем вам это надо....
Nematjon Setmetov
если честно вам сказать, то я когда узнаю, что моя подруга не девственница, у меня резко падает ее рейтинг у меня в глазах...так что лично для меня этих "блядей" не существует =)
а так большое спасибо за понимание и хороший ответ =)
Да, и еще)я не считаю себя уродом вовсе=)и качаюсь=) у меня есть талант к музыке...много перечислять))просто возмущает такое поведение женского пола, хоть и не всего))
да ты не с теми общался
возможно просто с вами скучно.... или вы не общительный человек, потому что не все девушки выбирают качков, и денежных.... и все-таки главное-умение общаться.
Nematjon Setmetov
да...я и в правду не люблю особо трепаться=)
но в меня за 2 встречи чуть не влюбилась девушка=) 2 поцелуя в щечку, и уже готова =)
я думаю это показатель того, что я явно не зануда и молчун =))
спасибо за ваше имхо ))
з.ы кошак просто прелесть
спасибо за ваше имхо ))
з.ы кошак просто прелесть