Отношения
Бросите ли вы девушку ЕСЛИ (вопрос внутри)
Попался мне тут "пациент"... Влюбился, сошёлся... При чём способом то идиотским... разместил объяву на сайте (сомнительном) и предложил 15 тысяч девушкам за совместные выходные... Выбрал самую красивую... Выходные провели... От денег она отказалась, сказала что влюбилась и что вообще не такая... И это первый раз, просто деньги были нужны... Ну и начались отношения... И он влюбился... Живут вместе... Она работает - водителем.... У него заработки средние... Всё устраивает - люкс... И секс, и в быту и готовит классно... Не девушка, а мечта... И тут он застал её за тем, что она траву курит.... Теперь весь в сомнениях... А это мой хороший знакомый... Боюсь что то советовать, что бы потом крайним не оказаться... А что бы вы посоветовали?
Не лезьте к ним! Сами разберутся! А то, если что, вы станете крайним или в его, или в ее глазах! А вам это надо?
Murat Haidolla
Я то к этому и склоняюсь... Но мозг то он мне каждый день выносит и ответ разбирайся сам не принимает ((((
Пусть начинает курить с ней вместе...
Да бросать ее надо было сразу же, после выходных
Наркотики всегда будут на первом месте)
пусть сам решает.
вот тот и спокойная да хорошая такая... просто идеальная... травку покуривает)) пусть лучше травку. чем орет
Лечить ее надо. Любая наркота ведет к дегенерации личности.
Травка - это единственное в мире средство, которое лечит глазные болезни. Только травка помогает при глаукоме. Покуривать ее время от времени - это даже хорошо. Но травка опасна тем, что послее нее обычно переходят на тяжелые наркотики. Так что вашему приятелю нужно бы проследить за ней, не перешла ли она на более тяжелую дурь. Если да - то пусть бежит без оглядки.
трава - не наркотик. только мозги сушит. ну если просто побалдеть какое то время вместе - нет, не бросил бы. серьезно мутить не стал бы. скорее всего при подобных раскладах ещё моменты интересные всплывут, по тихой твой ,,знакомый" возможно и подразочаруется в девушке.
История знакомства удивила) бывает же. Трава же просто, бросить можно.
Murat Haidolla
Я сам не поверил бы если бы не был свидетелем... Он при мне с ней переписывался... И так как у него нет машины а она из соседнего города, то и поехали мы на моей машине за ней...
Пусть себе курит, какое вам дело? У меня друг 5 лет курит траву, почти каждый день, и за эти 5 лет он не плохо так поднялся в жизни. Одно другому не мешает, главное что бы окуратно.
табак-это враг, марихуанна-друг, брат.)
можно всего, но в меру, просто большинство меры не знает и из-за этого все проблемы и предвзятое отношение.
если она дает себе отчёт и не употребляет их систематически, то ему нечего беспокоиться.
Murat Haidolla
При нём в меру раза два в неделю, а про втихаря никто не знает )))
если его не напугало то, что она готова "провести выходные" за деньги, то травка это вообще мелочи жизни.