Отношения

Видел в этой категории вопросы девушек, такие как (внутри)

Вопросы типа"Парни А вы бы стали встречаться с такой девушкой? "Не могу найти своего принца.. . А я обречена всегда быть одна? "
Сразу набегает толпа парней, которая пишет-ты классная, достойная, я бы с такой встречался!
И парни чуть ли не рукути сердце предлагают. Но красотка их игнорирует и исчезает, чтоб появиться спустя время с новым похожим вопросом.
Для чего девушки это делают? Для временного поднятия самооценки, чтобы спустя некоторое время снова появиться здесь и ныть что "принцев не осталось и кто нибудь женится на мне"?
Ден Морозов
парни руки и сердца предлагают виртуально только )) на безопасном расстоянии Инета. Тётка пытается их выковырять в реал и "призвать к ответственности" за их же слова, но макси что получает - халявный трах и провожание взглядом быстро мелькающих вдаль мужских пяток. Потом опять вылезает на вопросы-ответы за новой порцией. В надежде что в этот раз ктото попадётся и РЕАЛЬНО возьмёт её замуж, а не просто потрахать на раз. "Принцип рыбалки" называется
Николай Алейников
Лучший ответ
Да пусть ноют, тебе-то что?...
ты прав
Ну так она же уникальная чудо - красотка с п поперёк! ей не нужны просто парни! подробнее о них читаем Тут
Может им скучно
Влад Армейцев
Каждая имеет на это свое обьяснение - у кого привычка так делать, кто-то играть чувствами любит, а кто-то вообще не входит в эту категорию!
Орхидея *********
Фантазии больше ни на что не хватает.
Наверное, для самооценки. Иногда начинаешь сомневаться в себе, очень-очень. А нормальные парни, разве они не понимают, что девушкам важны комплименты? И что их делают не только, когда на что-то рассчитываешь.. .
Знакомства в интернете ни к чему не приводят в 98% случаев. Ну, нет доверия. А мне, например, помешало расстояние. Да и с чего вы взяли, что они ни с кем не общаются в личке?
самооценку себе повысить.
пфф чтобы внимание привлечь и потешить свое самолюбие, что тут непонятного) ) на самом деле стремная девушка никогда такие посты не напишет, потому что она понимает, что если она пышная (ей скажут иди бегай) , если совсем лицом не удалась (то напишут одень пакет) . Короче стремная девушка сюда не напишет, потомучто здесь ее окончательно добьют