Отношения
как вы думаете: когда не хочется устраивать скандал это мудрость или увядание чувств?
Это мудрость, скажи просто я тебя тоже оч люблю
В настоящее, непростое время скандалить-себе дороже....
когда как.... Лучше всего это знает тот, с кем это происходит.... Вы что сами не можете понять увяли в вас чувства или нет. ? Например в моём случае это - мудрость, поскольку я точно знаю что чувства у меня не увяли нисколько, а скандалы потихоньку разрушают отношения.. . так что человек который действительно любит, такой вопрос не задаст - он всегда точно знает, потому что чувствует каждой клеткой себя.
--Кроме того скандал устраивать просто лень, не от мудрости и не от увядающих чувств - а от усталости....
скорее мудрость. ощущение бессмысленности скандалов и прочих споров, вследствие чего возникнуть может и апатия к такого рода деяниям - что ни есть угасание чувств, а есть осознание - что нет смысла тратить свои чувства на таки вещи, ибо - есть гораздо приятнее ))))
ни то, ни другое.. . это склад характера такой....
Это определить очень легко! Если перед тем, как принять решение, что вы не хотите ссориться вы сказали про себя: Да пошел ты! Еще бы я на тебя нервы тратила.. . -это увядание (или уже полное отсутствие) чувств, а если ты скажешь: Любимый.. . опять вредничает.. . ну пусть повредничает, а я помолчу - это мудрость!
Лично я не могу терпеть никаких скандалов с любимым человеком, просто уходил.. . Перебесится, вот тогда и поговорить можно.. . :)))
скорее всего когда не хочется устраивать скандал-это мудрость, а когда хочется-это увядание чувств, и таким образом хочется их разогреть их...