Отношения
Сотый раз она мне устраивает скандал, на сто первый не выдерживаю-ухожу.Она опять в слёзы....Как быть? Жить не выносимо
если жить невыносимо- уходи. Смысл такой жизни? У тебя их 2?!
Может она после бурных скандалов жаждет бурных примирений...
Да устройте ей ВЫ СКАНДАЛ в конце концов! Может опомнится.. . Клин клином вышибают говорят...
Может не доводить ее до такого состояния. Скандалы не рождаются на пустом месте!!!
Alisa Diamond
Необоснованная ревность. Причину сама себе накручивает....
не правильные скандалы.... я своему такое устраиваю, а он все равно со мной.... И не лох совсем, просто любовь... А слезы скажу вам не искренние, чтобы остановить вас.... Я прямо говорю уйдешь, уходи меня больше не почувствуешь....
сочуствую....: ( в моем случае у меня причина скандалов и слез была достижение определенных целей (слезы как оружие) пропала искренность в отношениях и как результат-развод. вам обоим нужно принимать решение!
надо как-то ей внушить (напугать) , что скандалом вопросы не решаются
РАЗГОВАРИВАТЬ чаще по душам
У меня тоже самое было... Расстались, потому что невозможно, это называется зависимость, привычка.... Но бросать нужно.... Она сама потом вздохнет с облегчением
Alisa Diamond
Все сто раз оставался из-за сына.
Тяжело расставаться с ним, она это знает и пользуется этим.
истеричка наверно ((
Поговорить. Пусть скажет всё,что её не устраивает в жизни с вами. Может не хватает внимания вот и добивается его как умеет:)
Либо лечить в дурдоме (клинника неврозов)), либо бросать. Если дальше будут дети от ее истерик у нее будет проподать молоко и тп. Если любите боритесь до конца. Удачи и терпения.
Когда женщина кричит и злится, значит знает, что она не права)) Вы же мужчина и для себя уже все решили, правда? так стоит ли отпираться?)) удачи.
попробуйте, успокоится и успокоить! поговорите спокойно. и не уходите-не показывайте свою слабость.
Alisa Diamond
Сто раз не показывал....
отмалчивайся... женщина покричит и все...