Отношения

Почему мне мама устраивает скандал, что я встречаюсь с мужчинами-иностранцами только(европейцы)?

Когда ваши дети родятся в Европе и закончат хорошие школы и университеты. То ваша мама будет говорить по другому. Встречайтесь с кем вам нравится. Это ВАША а не МАМИНА Жизнь. Мужчины везде есть хорошие.
И за границей и в России.
Нургиза Кузембай
Лучший ответ
может ей нравяться африканцы и стоит маму уважить приташить домой хотябы одного для разнообразия
Ваша мама выросла во времена СССР и осталась очень идейной.
Наверняка она вспоминает те времена с ностальгией.
А в то время очень сильно культивировался образ врага всех, кто жил за пределами соц. лагеря.
Вот она этим и живет.
Я думаю, что ее может исправить только очень вежливый и выдержанный человек, один из Ваших поклонников, который своим примером сможет растопить в ней лед недоверия ко всем иностранцам.

Вы на маму не сердитесь. Это не ее вина.
И вообще, любите и берегите ее.
Говорите на эту тему и попытайтесь понять, что же ей в них не нравится и попробуйте примерами доказать, что она не права..
Рауан Рауан
Зря она это делает. Встречайтесь сколько хотите. лет через пять эти грабли вас стукнут и стукнут сильно. не вы первая и не вы последняя.
Adena
Если бы моя дочь была шлюхой, я бы наверное её убил. Ну или себя, что шлюху воспитал.
*** Татуля***
Может переживает, что дочка уедет далеко?...
А ты ей валюту покажи - которой они с тобой расплачиваются!
Avto Burduli