Отношения

Почему? Мужчины сейчас совсем не умеют ухаживать за Женщиной?

Да просто не нужно это мужчинам. Вот и все.
Людмила Добрынина
Лучший ответ
Не хочут))
Adrian Chiosa
Потому что женщины сейчас почти в первый день знакомства, дают...
Именно поэтому и нет смысла ухаживать...
достойных не встречал
Инвалидки что ли за вами ухаживать? Хотели равноправия - получайте.
доверие к Ж ниже плинтуса, нет уважения. Достоинство Ж настолько низко что ухаживать нет никакого желания.
Victor Semenov
Лисенок Лисенок прям все женщины не достойны уважения?
А когда умели? В каком это было веке?)
Alenka)) )
умеют даже очень
не пора ли женщине задуматься))).... я сколь раз слышала ...женщина : ты не умеешь обращ. с женщиной такой сякой, а на саму посмотришь там не женщина а черт знает что
да патаму шо сейчас рыночная экономика, зачем ухаживать, когда можно купить
Юлия Шрейдер
Удивительная тенденция в последнее время иметь завышенные запросы при наличии одной лишь пизды
Оксана Потылицына при налии одного лишь х... я тоже имеют и ничего
ухаживают за больными.
потому что девушки хотят равноправия
Оксана Потылицына хотят якобы девушки, а слышно о нем только от мужчин))
это, как поглядеть... для вас ханжа, для другой кавалер...
для вас кавалер, для другой импотент ...не чавкаем, и ладно ...
А смысл за ней ухаживать? Она не дает мужику потомство и шалавит постоянно в поисках богатого кобеля.
Игорь Галушкин
Лисенок Лисенок прям все все шалавят?
А зачем, когда и так всё можно получить?? Умный в гору не пойдёт, умный гору обойдёт! Но совсем без знаков внимания тоже ни как, тут и женщины работа важна
Люда Вишнева
Какое странное имя.
для смеха что ль
Не всех парней правильно воспитывают. Многих с детства бью и запугивают. У кого алкаши родители. Не приучивают к самостоятельности и по их мнению кроме кды больше ничего не нужно. В моём случае всё вместе взятое и больше. Я и с детьми обращаться не могу. Поэтому не хочу семью заводить
умеют, только почему-то выбирают дыбилов и так, д.
заиди в контакте. я бане . тебе знакомо софия и грузинская кухня)))))
давай в контакте
Лисенок Лисенок хорошо, как тебя найти?