Отношения
стоит ли встречаться с парнем с кавказской национальностью?да?нет?почему?
Если начнеш встречаться в дальнейшем очень себе жизнь испортиш. Просто так от него не отвяжешся. 1-он будет использовать девушку в своих целях как только захочет. 2-его семья будет относиться несходительно т. к у них принято жениться только на своих. 3-повод прописка, зацепиться в России. 4-девушка для них-это вечная рабыня. увы у них девушки изначально так воспитываются как щенки. а быть хозяйном щенка это в генах. 5- это вечные блядуны и ревнивцы. 6-для них женщина -это грязь, с ней не считаются, она всегда будет ниже плинтуса PS не сама придумала, в каране так написано. 7-мужчина легко может поднять руку на женщину или оскорбить. и 8- у них принято принимать их веру, облочаться в национальную одежду (т. е закрывать открытые участки тела, мыть ноги гостям, сидеть дома, и готовить еду несколько раз в день)
,,,Твоей !! --ЖОПЕ ..--РЕШАТЬ!
...(( Сучка..
нет не стоит.
почему? про это так много сказано и написано,
всё равно что рассказывать чем вреден героин.
так что знаешь забудь, так свои молодые годы испортишь что бомжи тебя жалеть будут.
для кавказцев расские девушки как шлюхи, они на них не женятся.
узнай какие у них традиции, какое отношение к женщинам.. . религия и т. д.
не стоит)))))) ) лучше с НАШИМИ)))))