Отношения
что это значит!если парень спарашвает:Когда мы уже будем трахаться?"я смысл понимаю,но почему он спрашивает именно так?п
Та потому что хватит ломаться-Ты или встречайся по взрослому или в куклы играй! Что у Вас у всех за понятия странные? Если парень хочет заняться сексом, то не для того чтоб Тебе плохо сделать, а чтоб Вам обоим было хорошо! Так что давай!!!
Наталья Ершова
ты прав,но я боюсь,что он меня бросит!я не уверена в нем!
Значит, для него это просто половой акт
значит ты для него станок трахальный. нужен л он тебе такой сама знаешь
Послушай! Все, что он знает о женщинах-уместится на клочке туалетной бумаги! Пошол ка он нах!! ! Поверь, ты достойна более лучшего, не правда ли!?;))) ) Удачи, девченки!
потому что трахаться хочет. стоячий йух мозгам не товарищ
Вот придурок. ты имеешь дело с маленьким сопливым гаденышем!
может он неудачно выразился или стеснителен в этом плане!
ну пипец.. я никогда бы такому не дала и послала бы куда подальше!
Нормальный парень с хорошейц потенциеё тебе очень повезло....
Хам!
Я считаю, что это просто неуважение к тебе.. . Поговори с ним, скажи, что это тебе неприятно, что трахаются проститутки в машинах, а ты любовью занимаешься. И если он хочет именно трахаться, то не по адресу.
потому что он возбужден!
Он или малолетка или придурок
у него такой жаргон наверное.. .
или он правда малявка.. .
сколько ему лет?
ты ему скажи что тебе не нравиться когда он так говорит...
или он правда малявка.. .
сколько ему лет?
ибо дебил конченый:)
"а прям щас, ну покажи че там у тя" -было бы ответом очень в стиле.
....звучит дешево и ну ничуть не заманчиво... могу посоветовать "никогда" в качестве единственно возможного ответа.))))))))))
Поверь, он трахнутый. (Мешком по голове, и в детстве.). ру.
Или ума маловато, или он только так это и воспринимает!
такой никогда женщину на руках носить не будет, это точно)
если ты задала такой вопрос, это явно не тот мужчина, который тебе нужен- возможно он найдет себе пару в отряде приматов ))))))))))