Отношения
А вам нравится ваше имя? А вы своих родителей спрашивали, почему вас назвали именно так?
Мне нравится . Когда мама была в ротдоме, подружилась с женщиной . Они договорились, что мальчики если родятся, назовут Андреями, девочек Анжелами . Я с Анжелкой, родился практически одновременно ( разница 10-15 минут ) . От такая история .
....нравиться))... .
...спрашивала.... это папуля меня так назвал... .
....победа она и есть победа))
раньше терпеть не могла да и не подходит оно мне, а сейчас по-барабану
а еще хотели Верой или Надей..
раньше почему то не нравилась... Щас привыкла)))))))))))) ) ахахах)))))))))

Мама будучи юной девушкой знала как назовет дочку. Папе это имя тоже очень нравилось. И мне нравится. Такое нежное!. . (хоть и распространенное) ))
Да, моё имя мне нравится. Моё имя мне папа дал. Мама в роддоме спросила его: "Как дочку назовем? ". А он на снегу вытоптал имя "ЮЛИЯ" :) Так и назвали :)
да спрашивала! потому что я светленьколй была имя напросилось само собой)
Нравится) Сестра захотела так назвать меня)
Родители не знали что девочка будет, и хотели меня Саней назвать, а родилась я. Назвали Светой, а потом начали ласково ланочкой называть. У меня если дочь родится, то Полиной назову, а если мальчик, то Вячеславом.
нет не нравится, но поздняк метаццо)
никогда не думала об этом)))
Нравиццца.. спрашивала...
ня от него просто балдею!! ! в честь Натальи Ростовой из "Война и мир"
Нравится.