Отношения

Парень обижается на то что я сижу в соц сетях -просит чтобы удалила, все-чтотделать?

Познакомились с ним на сайте знакомств, теперь он просит чтобы я удалилась откудого, фотки удалила и с соц сетей, но так как мне иногда было скучно, взяла исподтишка зарегистрировала новую анкету и сидела там, а он взял и опять нашёл меня и предъявил что я опять там, теперь он вообще расстаётся со мной, че делать?
Больной самодур, Вы имеете право быть там, где хотите, а он не указ!!!
Серик Жумагулов
Лучший ответ
Раз, познакомившись с ним, вам все еще скучно, значит, пусть уходит на все четыре стороны - он вас не заинтересовал настолько, чтобы удалить анкету с сайта знакомств. Все правильно.
Асхат Кипасов
Удали этого придурка из своей жизни. Он замахнулся на святое, на соцсети.
Заир,жанара
Каждый решает за себя и только за себя. Если ему не нравятся сети, он может в них не сидеть. Пусть делает свой выбор. Вы уважаете его территорию и не лезете на нее.
За это он должен уважать вашу территорию и не лезть на нее.

Если он вас любит, то он будет вас уважать еще больше за ваш независимый характер и мудрость.
Гена Ша
Если бы мне был дорог парень, я бы без раздумий всё удалила.
Юра Некало
Алик Кустовский а он то сам что не удалился? ))))))))))
По логике вещей удалить новую анкету. Не надо шутки шутить, ты ему нравишься, а он ревнивый парень по всей видимости ...
Соц. сети и сайт знакомств разные вещи так-то
Ну ты парня нашла, зачем дальше тебе эти сайты знакомств, он же не дибил, понимает с какими мыслями там знакомятся. Ты же уже добилась своего, зачем тебе дальше там сидеть, вконтакта не хватает штоле? Написала бы в анкете ищу парня на недельку поебацца, зачем тебе несерьезной, серьезные отношения.
Olga Letova
А спросите, почему он не хочет, чтобы вы там были. Если он настаивает на своём- удалите, и проводите больше времени вместе. Скорее всего он вас ревнует, что значит любит. Но не расставайтесь, глупо получится если вы потеряете свою любовь из-за какой-то социальной сети.