Отношения
В праве ли парень рыться в моих смсках и личной переписке (соц.сети) своей девушки?
нет. Он тебе еще не муж, чтобы брать без спросу личные вещи. Всегда это убивало как со стороны девушек, так и со стороны мужчин.
Если тебя это слишком напрягает, скажи ему.. . Если нет, то относись к этому спокойно.. . через пару месяцев это пройдет.. . В некотором роде это вопрос доверия друг другу.... Главное не позволяй ему отвечать от твоего имени, с твоего аккуанта.. . А читать пусть читает, если ему это так интересно.. . )))
Никто не вправе
это глупо и смешно.. но с другой стороны если нечего скрывать то пофиг.
смотря какие у вас отношения. Если давно дружет, то имеет на это право. А если не так давно, то думаю поспешил он сделать из тебя собственницу.
В праве или не в праве.. . Но чертовски интересно....
нет не в праве
парень сцыт что его девушка фиртует с какими то интернет-дрочерами)
девушке стоит сменить пароль и сказать если он ей доверяет и любит ее можно обойтись и без этого
тут дело не праве, а в доверии. видать накосячила ты где то, вот он и полез. компромат искать!))))
Ну это не уголовное преступление, так что в праве.
нет, конечно.. . у каждого должно быть что-то очень личное... и это трогать нельзя...
Почему бы нет, если ты разрешаешь
Нет. Но раз так пошло просто докажи ему что только его любишь! Поверь это прекратится!
Нечего лезть в чужую переписку. Может у меня бедная фантазия и я там спрашиваю у друга как разнообразить наш с девушкой вечерний досуг, или обсуждаю с подругой девушки сюрприз на День рождения любимой. Да мало ли что там может быть из того, чем не хотелось бы делиться. У всех должно быть личное пространство. А если уж всплывёт измена, то об этом я узнаю и без чтения личных переписок, у людей языки длинные.
Нет. Это паскудное занятие. Ты имеешь полное право переломать ему пальцы.
ну если ты хочешь строить с ним семью, то секретов у вас быть друг от друга не должно и личная жизнь должна быть общая. Иначе - ты просто шалава тупая и встречаешься с парнями только из за их потных кожанных стручков