Отношения

На что расчитывают откровенно некрасивые, страшные мужики, когда пишут в соц. сетях красивым девушкам?

Andrei *
они пишут всем, и думают что может быть хотя б одна и клюнет, на то и надеются, наивные =))
Эльвира Тимашева
Лучший ответ
как на что на то самое
Надежда Белова
Что пожалеет бедолагу, и отдастца ему даром!
думаю на то что и принцеждалки)))
Риназ Замалиев
Примерно на тоже, что некрасивые девушки в ожидании богатого принца.
Каждый достоин своего счастья. И каждый имеет на это полное право. Редко кто сам себе сознается, что он урод... Я, в принципе, верю, что на каждое чудовище найдётся своя красавица... Как-то так
1. Мужчина должен быть чуть-чуть красивее обезьяны.
2. Не факт, что фото ее.
3. Она может быть тааак одинока, потому что ее красота отпугивает всех, кроме него))))
На бескорыстную любовь
Если человек уверен в себе-значит на то есть причина. Потому и пишут :)
Да здесь все не красивые .Только и отсаётся девушек унижать. Это нормально для нелеквида.
Дина Купцова
а ты что там делаешь? Тебе любви не хватает?
...|Илияс| ...
Полагаю, на их вкус. Тут действует принцип "авось". То бишь: "Авось я кому-то по вкусу прийдусь?" Понимаете? Они надеятся на это самое "авось". Я верю, что любой парень может расположить к себе любую девушку. Не зависимо от внешности.
Оля Обертосюк
на веру
Так покажи свою красоту.
На всё
_ Баур _
:) не рассчитывают вообще...
ps. а в случае успеха... «впадают» в шок... ;) и в этот момент проявляется агрессия... что над ним смеётся избранный объект...
ну они думают, что в писюне сила
Асхат Губашев
На чудо, а скорее на авось