Отношения

На ответах все мужики злые и циничные, подлые, помешанные на сексе. Легко готовы бросить ради другой бабы. В реале такие

же?

Или есть адекватные - верные, добрые, для которых важна любовь (а не секс!!), которые мечтают о романтике, душевном тепле ????
Бек Сагынбеков
Теперь мужчины на ответах предпочитают мужчин, целуют друг другу задницы.
Ольга Исаева
Лучший ответ
Бек Сагынбеков Здесь просто МДшников много, а они все - латентные геи.
Всякие есть. И здесь и в реале. Так же, как и женщины.
А отношения, а тем более - совместная жизнь, это, прежде всего ПАРТНЕРСТВО. И если ты хочешь от него доброты, любви и чего там еще тебе надо, то что ТЫ готова за это ему предложить, если даже эелементарный секс тебе не нужен?
Бек Сагынбеков я готова ответить ему тем же - добротой и любовью.
Наверное моя подруга ты заходишь на очень плохие вопросы, где все люди дают очень нехорошие ответы
Бек Сагынбеков Тут 100% людей так рассуждают.
Дмитрий Суворкин Тут много интересных и ярких людей!!! А если встречаются 1-2 урода то об этих людях говорят целый день напролёт.
Дмитрий Суворкин Не в тех местах ты на интересных людей охотишься!
Если я встречаюсь с одной то я больше не с кем не встречаюсь.
Бек Сагынбеков а рассуждаешь как шлюхан (((
Нет, мы все плохие (и какашками пахнем).
Алеся Илюшова
Ты тоже порой ахинею пишешь, но я же терплю
Какие мужчины - не знаю.
Бабы или стервы, или дуры
Алексей Лалач
Я - эмпат, романтик. Могу чувствовать эмоции женщин. Например: что нравится, а что не нравится, допустим, при знакомстве и дальнейшее общение. Могу выявить по переписке когда женщина права, а когда - нет. Тоже самое могу распознать в тексте любовный посыл к женщине ( к примеру) от разных мужчин. Я верю в семейный очаг, душевное тепло. Но таких женщин всё меньше и меньше, к сожалению...
Виктор Матас
Конечно есть ! .вон Максим Селютин например !
конечно есть. Их зовут импотенты.
Alena Aksenova
Бек Сагынбеков Импотенты и есть нормальные мужики. Если он рядом, то ради любви, а не ради желания присунуть член.
О романтике и душевном тепле " мужчины " мечтают в юношеском возрасте.
В жизни встречаются разные : 1.злые
2. циничные
3.подлые
4.помешанные на сексе
Соседка, к которой я безуспешно подкатываю, считает меня непорядочным, потому что у меня есть семья. О, ещё встречаются "непорядочные " . Тип № 5.
Бек Сагынбеков Но ты реально непорядочный, раз лезешь к другой женщине, имея семью.