Отношения

Почему мужики сексом заняться готовы с любой а отношения нет?

Serik
Не все.
Наталья Тютюкова
Лучший ответ
Основной инстинкт, ёпта! У мужиков в крови -- как можно шире распространить свои гены!!!!
Рома Жигалов
Для секса нужна дырка. Для отношений ещё и наличие головы
Отношения на пенсии будут когда стоять перестанет
Elena Vasukova
Отношения это жить с человеком. А секс, это потребность. Почему ты в воде не живешь? Ты ведь не можешь без воды. Тут тоже самое. Жить с человеком глупым, либо с человеком бесполезным, либо с человеком который будет тянуть с тебя деньги- это бесполезное прожигание жизни.
Сравнила 2 минуты и 2 месяца.
**
*** ***
Просто секс для нас - это победа. Значит я на коне, я взял, я отзачетил) А отношения - отзачетили и взяли уже меня))
Ну потому что перед ними не каждый день ноги раздвигают. И ради секса мужики и встречаться готовы, лишь бы поебаться. Он просто не будет серьезно относиться к девушке и все, но при этом ей говорить, что любит ее одну))
Ирина Купреева
Кто тебе такую чушь сказал? Бред! Это очередной изъян женской логики...
Shuhrat Rustamov
Дают-надо брать...
Аят Турмахан
Потому что секс у всех женщин примерно одинаково положительный, а вот характеры примерно одинаково отрицательные...
Природа, биология такая ...Чем больше, тем лучше... Ну у многих социальная или духовная сущность стоит выше - они ищут хорошую партию или сильную любовь
А что по-твоему отношения? В рестораны тебя води, на курорты вози, брюлики-подарки дари... а за сиську трогать - ни-ни !
Серый Волк
Охужда. Я не трахаюсь без любви. Но и отношения не завожу с кем попало.
Не надо за всех говорить.
Для отношений ищут хорошую девушку
Dauren Kassymbekov
Подруга, они все козлы, а тут притворщики одни, говорящие мол "Это другие такие, а я -- иное, высшее! 11!". Они все сгорят аду и муках совести.
. Ершова .
Аят Турмахан Верно говоришь!
Потому, что видимо в настоящее время физические утехи превыше моральных чувств, потрахался и забыл...
A_
Akmaral _______
Это те кому качество секаса не на последнем месте стоит. Комплексы есть у него с детства так бывает, когда в семье запрещали разговоры на такие темы. Есть абалденный метод на эту тему - Дай тому кто на первом же свидании просит секс, а потом не звони сам и будет искать и на коленях будет стоять перед тобой. Влюбицааа мама не горюй!
Сейчас нет достойных женщин, с которыми можно надёжно заводить отношерия. Всё время будут с её стороны мозгоёбства, высасывания денег, измены.
А секс - это естественно и на один раз это менее проблематично. И раз женщины ложатся в койку к малознакомому мужчине, значит они секса тоже не меньше хотят.
Если есть пиз. а и рот, значит баба не урод. Роман Трахтенберг.
Для отношений нужны духовная близость, доверие, взаимопонимание.
Serega Serega