Парень 22, красивый но не решительный, так что не было его, все время трачу на спорт, учебу, и на карьеру
Скажите честно -- секс действительно такой классный как его описывают? Стоит ли он потраченого времени?
Просто хочеться им заняться потому что неизвестное так и манит, и что потом, просто типа галочка что сделал это? Я запутался, и не знаю, считать ли себя неудачником, или всему свое время?
Отношения
СЕКС, вопрос о сексе!
Нет, не нужно. Когда время придет в браке узнаешь.
В послании Евреям 13:4 сказано: «Брак да будет честен во всём, и ложе непорочно; ибо блудников и прелюбодеев будет судить Бог». Прелюбодеяние – это супружеская неверность в браке, а блуд или любодеяние – это любого рода сексуальные взаимоотношения вне брака.
О блудниках в Библии сказано следующее: «Или не знаете, что неправедные Царства Божия не наследуют? Не обманывайтесь: ни блудники, ни идолослужители, ни прелюбодеи, ни малакии, ни мужеложники, ни воры, ни лихоимцы, ни пьяницы, ни злоречивые, ни хищники – Царства Божия не наследуют» (1-е Коринфянам 6:9-10).
Для Бога всякий блуд – зло и мерзость, о чём и свидетельствуют следующие места Священного Писания: 1-е Коринфянам 6:9-10,13-20; Ефесянам 5:3,5; 1-е Фессалоникийцам 4:3; Евреям 13:4, Второзаконие 22:23.
Иисус Христос провозгласил следующую истину: «Вы слышали, что сказано древним: не прелюбодействуй. А Я говорю вам, что всякий, кто смотрит на женщину с вожделением, уже прелюбодействовал с нею в сердце своём» (Матфея 5:27-28). Иисус напоминает Своим ученикам, что простого воздержания от физической близости недостаточно, должна быть внутренняя духовная чистота. Не нужно желать того, что вам не принадлежит. Сначала объявите друг друга мужем и женой, а потом вступайте друг с другом в интимные взаимоотношения. Это одна грань вопроса о блуде.
Валерий Макаров
Сведетель еговы, иди в пень, вас запретили, иди прячься.
Да, секс действительно чудо природы. Но зависит от того, как к нему относишься. Секс по природе НЕ самодостаточен. То есть, если ты от секса ищешь только секса - то получаешь только животные ощущения, и ничего более. Это быстро надоедает и разочаровывает. Надо все-таки понимать, что ты не кролик, а разумное существо. У разумных секс не является чисто механической операцией размножения, а окрашивается уймой эмоциональных, романтических и социальных нюансов. В комплекте с ними получается на порядок более увлекательное и глубокое приключение. Поэтому (если ты не кролик, а человек) искать нужно НЕ СЕКСА. Искать нужно любви. А секс будет служить только приправой к главному. Вот тогда - это заслуживает стараний и имеет ценность.
А просто подвигать бедрами - можно и с продажной девочкой, на 15 минут нанятой. Ты спустишь напряжение, и не более того. Цена этому - три копейки, ты почти то же самое можешь и бесплатно, левой рукой сделать.
Не секса надо искать! Искать надо любви.
Екатерина Цветкова
Я девушка, я вот наоборот испытываю очень часто сильное влечение, хотя ни к конкретно мужчинам, а сделать "это самое". Но замуж не хочется, все какие-то не такие. Мне одной хорошо, и что же мне делать? До замужества я не займусь этим..
Екатерина Цветкова
Так и не ответили...
Если в 22 года ты задаёшь такой вопрос, то сексом тебе не следует заниматься - продолжай заниматься спортом!
у тебя все впереди еще
Всему своё время....
Зачем считать себя неудачником? Только потому, что у тебя нет стадного инстинкта?
А если все начнут дружно каки есть? Ты тоже будешь? Или ты пойдёшь своей дорогой?
Описывают? Забор тоже.... описывают.... И что? На заборе от этого вишня начинает расти что ли? =)
Что ты ведаешь о физиологии!? как ты понимаешь такие выражения как ферменты, гормоны! и иммунитет! на чём можно посмотреть иммунитет, например, твоего организма! ?
не зуди,, уже ж тебе отвечали
Давно уже пора. Мировоззрение по другому воспринимать будешь.
не.. херня
я лишился девственности в 23 с кем попало... Сейчас могу сказать лучше если бы был первый с постоянной девушкой... Так что не кипишуй... секс не такой классный как его описывают...