Отношения
Вопрос про секс...
Женьщина занимается сексом потому что она хочет секса,или делает приятно мужчине?Я в сомнениях.Проститутки не в счет.
Ну что же мы не люди что ль? И удовольствие умеем получать между прочим.. . ;-)))Правда если мужик только о себе думает и даме ничего не достается, то может она лишь для него это и делает...
конечно, потому что хочет)
но при этом многие наивысшее наслаждение получают от того, что доставляют удовольствие своим любимым. и это тоже нормально.
по-разному бывает.. .
зависит и от женщины и от мужчины.. .
я например не умею притворяться и когда мне не хочется - я ищу повод уйти от секса:)
зависит и от женщины и от мужчины.. .
Нужно ловить удобный момент, пока партнер хочет.
А тебе самому, собственно, какая разница?
Если она хочет любви, удовлетвори ее желание, а если приятное желает сделать тебе она - не упусти случай: удовлетворяй желания свои.
Когда как-по настроению: Иногда больше это партнёру надо, а иногда мне
Какие сомнения? Секс ведь дело обоюдное. Женщина им занимается потому, что и сама хочет и заодно мужчине удовольствие доставит. приятное с полезным в одном флоконе.
потому что она любит мужчину и хочет быть с ним единым целым!! как духовно так и физически
Саня Квадяев
ах как романтично - жертвует собой ради любви)))
Евгений Иванов
дождись меня,принц мой прекрасный!)))
а проститутки что не женщины:)))))????
Начинает - для него, а делает для себя)) )
Но выглядит это всегда - всё для тебя, любимый)
Женщина хочет заниматься сексом только с тем кто ХОЧЕТ ее. Другой вопрос. что в жизни не все происходит так как мы хотим...