Отношения
Мужики.Вопрос о сексе!!!
Если время секса 5 минут-это с точки зрения женщины-мало, но с другой стороны -неподдельный комплимент ее красоте и сексуальной привлекательности.Если час-то она чаще обижается, думая что ему не понравилось!Вот и как себя вести?В реальности хочется просто плюнуть на ее недовольства!2 минуты секса по-собачьи и спать!))))А вы как поступаете?)))
меняй тётку... что она тебе мозг выносит?
я так чисто почитать))) )
5 минут-это с точки зрения женщины-мало, но с другой стороны -неподдельный комплимент ее красоте- это не красота.. . это мужской эгоизм)) вы ошибаетесь)) ) ведь можите же терпеть)) )
5 минут-это с точки зрения женщины-мало, но с другой стороны -неподдельный комплимент ее красоте- это не красота.. . это мужской эгоизм)) вы ошибаетесь)) ) ведь можите же терпеть)) )
Длительность сеанса на 90% зависит от степени готовности женщины и её желания.
Если получается слишком быстро - значит ты её недостаточно разогрел.
Еще тормозит алкоголь, но он снижает остроту ощущений.
Если получается слишком быстро - значит ты её недостаточно разогрел.
Еще тормозит алкоголь, но он снижает остроту ощущений.
Ты заметил, что все мысли у тебя сосредоточены на себе? Вот если бы они были на тётке, то вопрос бы наверняка отпал сам собой )))))))))))))))))))))))))))
Я обычно сексом до утра занимаюсь (ну если начну ночью) . Про пятиминутки ничего не слыхал. Если что то не нравится я либо сам спрашиваю, либо мне говорят. Редко бывает что недовольны длительным временем
Вы с секундомером любовью занимаетесь?
Александр Зиберт
Ага.Повесил табло с секундомером и грифельную доску в изголовье.Чтоб точно записывать рекорды.Спасибо за ответ, мужик!
ипать!)))) ) прям и не знаешь че написать)))))))
Переведи фокус зрения с процесса на результат и не для себя, а для неё. Похоже она "не догоняет".
попал на один экземпляр, часа два мурыжил, если не тантра, не знаю, классики бы хватило бы, так что друг, это все зависит от женщины и что она захочет сказать, пытайся ее услышать и что бы она тебе доверяла.
да как тут поступишь.. . по настроению...
Ну 5 минут это круто. Сунул, вынул и все что ли. ? А час это хорошо. Меня бы устроило .
Забить)) ) Жить как можешь!)))
Не знаю как другие могут, кто 2 минуты и храпеть, кто 5-6 "палок"(дикость) , я обычно (пока не развелся) один раз, но с вечера до утра, 2-3 раза в неделю.
Похожие вопросы
- Как познакомиться с мужчиной для серьёзных отношений, если все мужики хотят только секс?
- У меня вопрос по сексу
- Всем мужикам нужен только секс, причем на первом же свидании. Куда катится мир?
- Вопрос о сексе. Это нормально?
- Почему???? (((((((((( Для мужиков вопрос!
- вопрос о сексе
- Вопрос про секс.
- Вопрос про секс...
- плачу, не знаю что делать. вопрос о сексе
- СЕКС, вопрос о сексе!