Отношения

Как намекнуть ей, что пора прекратить жрать и начать худеть?

Как грубо то! Может не та Женщина рядом?..
Людмила Садохина
Лучший ответ
сначала подумайте сами, от чего она начала больше есть. . если это стресс или проблемы (так часто бывает у женщины, что заедаются как бы проблемы) то помогите из него выйти ей.. поддержите словом, присутсвием своим, дайте ощущение надежности в вас.. а если это просто от нечего делать, то, как уже советовали выше, займитесь спортом вместе) а вот слова в открытую про вес только еще больше подтолкнут её в стресс) они не помогут)
так и скажите, только она вам тоже о чем-нит намекнет)))
Дорогая, если тебе не хватает одной диеты, сядь сразу на три.
Lyudmila Yeganova
....прямо и в лоб... только предложите в себе тже что-то поменять... ну то, что ей возможно тоже не нравтся...
Ириша Овчарова
надо прежде всего обратить внимание на себя (с нормальным мужчиной женщина всегда стремиться к лучшему)
Скажите, что когда она была худее, она была привлекательнее.
Людмила Шимко
Купите абонемент в тренажерный зал и подарите любимой. Желательно, чтобы его антураж манил туда любого. Ну а если она отвергнет подарок, так и самому сгодится.. . :)
сказать в игривой безобидной форме, или предложить совместно заняться спортом!
Идите вместе в тренажерный зал и бассейн.
лишний вес может быть не от колличество съеденной еды, а защитная реакция организма, тем самым она защищается, от какой то проблемы, или же от вас