Отношения
Как бы Вы ответили "Что бы я хотел сейчас на своей работе начать, продолжить, прекратить"? В чем подвох вопроса?
В чем подвох вопроса в опроснике, который раздали коллегам "Что бы я хотел сейчас на своей работе начать, продолжить, прекратить". Как бы вы ответили?
Я на пенсии !!
Не подвох
а проверка на вшивость )
Работодателю нужен раб )
а проверка на вшивость )
Работодателю нужен раб )
закрывать будут контору наверное.
Я, слава богу, на пенсии...
Любое дело и любое задание.
начать... на новой должности..
продолжить -повышать профессионализм..
прекратить... терять время...
продолжить -повышать профессионализм..
прекратить... терять время...
Напиши про секретаршу и бухло...
Нұрдаулет Нығметолла
— У вас больной вид. — Отравление. — Чем? — Реальностью. Карлос Руис Сафон «Игра ангела»
1. Начать - больше зарабатывать, расширяя круг обязанностей.
2. Продолжить - /тут перечислить все положительные качества работы/
3. Прекратить - /тут перечислить все отрицательные качества работы/
Нұрдаулет Нығметолла
Счастливые часов не наблюдают. А. С. Грибоедов "Горе от ума"
готовят сокращение
Пытаются выяснить, готов ли ты принять предлагаемые условия или будешь гнуть старую линию.
Прекратить. В любом случае.
Начать наконец работать с пониманием дела. Продолжить уже с трудовой книжкой на руках. Прекратить выпрашивать очередную ЗП.
хотят выяснить Ваши пожелания по поводу работы, замечания и предложения
Начать - получать значительно большую зарплату. Можете указать цифру.
Продолжать - карабкаться по карьерной лестнице.
Прекратить - обращать внимание на бездельников. Можете указать фамилии.
Подходит?
Нұрдаулет Нығметолла
- Я сошёл с ума. - Боюсь, что да. Совершенно свихнулся, но открою тебе секрет: безумцы всех умней. Алиса в стране чудес
начать - делать то что мне положено и не более того...
продолжить - получать опыт
прекратить - участвовать в таких опросах
продолжить - получать опыт
Подвох в том, чтобы узнать - интересует ли человека сама работа или только бабки.
Лена Блинова
Как работа может вообще интересовать?))))
Марина Колесникова
Что то ты бредишь... Не один нормальный человек не работал бы если у него были бы деньги.
Виталя Дручинин
) Если нормален то бабки, можно рассматривать на повышение. Такой находясь вместе со всеми в лодке ради одного себя не даст лодке утонуть, не надо будет за ним контроль вести.
Подвоха не видно. Обычный опрос коллектива.
наверно надо кого-то сократить, да и ваши идеи ему даром пригодятся
НАЧАТЬ-РАБОТАТЬ,
ПРОДОЛЖИТЬ-РАБОТАТЬ,
ПРЕКРАТИТЬ-ПРОСИТЬ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ!
ПРОДОЛЖИТЬ-РАБОТАТЬ,
ПРЕКРАТИТЬ-ПРОСИТЬ ПОВЫШЕНИЯ ЗАРПЛАТЫ!
СУПЕР!!!! Аааааааа-хааа-хааааааа ))))))))))))))))))) да не тебе!
Черной кошки в черной комнате НЕТ ...(она в черной кладовке, что в черной комнате) ааааааааа-хаааааааа-хааааааааааа))))))))))))))))
***
а кто ОПРОСНИК составлял? В СТУДИЮ!?
***
а кто ОПРОСНИК составлял? В СТУДИЮ!?
Нам денег не надо! Работу давай!
День простоять, да ночь продержаться!
Определение степени заинтересованности в данной работе в принципе и дополнительных стимулах, кроме оплаты труда. Вот и решайте, что бы Вы ответили)
надо работать. работать и работать...