Отношения
Женщины, что бы вы ответили, еслиб вам позвонил ваш бывший и предложил всё начать с начала?
Я бы сказала. что у меня уже совсем другая жизнь, что прошлого не вернуть и всё давно прошло.... что я замужем и безумно люблю своего мужа...
Карина Климова
Умничка! Люблю Тебя!
о, нет! никогда и не за какие деньги и обещания! ни за что! - так наелась, что до сих пор отрыжка))))
никогда не возвращаюсь к бывшим. ничего хорошего из этого не выходит
Отправила бы пешим ходом с эротическим уклоном!!!!:))))))
ой Оксаночка. Мой бывший приперся я его простила были счасьливы а потом я узнала что он оказывается успел жениться в разлуке. Гнать надо этих бывших в шею. Два раза в одну реку не войдешь
глупо начинать заново то, что уже закончилось
Привет
Это смотря в каких отношениях вы расстались.
Думай сама нужен он тебе или нет? Попробывать можно, хуже не будет, а вот наоборот очень даже может быть!!!!
Александр Проценко
Привет! как жизнь?
Таня Бобик
Хуже очень даже может быть (((
Нет уж нет уж ..нафиг нафиг ..умерла так умерла !
пути назад НЕТ
Если один раз сделали больно-виноват ОН, если уже два-виновата ты.. .
Если есть чувства, желание и ты с ним была счастлива, то, думаю, можно попробовать. . всё таки люди близкие друг другу.. . Тем более если бы ты была уверенна, в том что он не нужен. . даже вопросов бы таких не задавала. . Просто ищешь поддержки, а внутри уже всё решила, просто боишься ...
Лучше сделать и жалеть.. . чем жалеть о не сделанном!
Всё в твоих руках!
трубку бы не взяла..
Начать, не значит изменить в лучшую сторону! Но если уверена, что он того стоит, то почему бы и нет ...;)
Что в реку дважды не войдешь!!!
зачем дважды наступать на одни и теже грабли)))) ? конечно же нет!
если это тот которого я еще не забыла, и которого люблю, то с радостью...