Отношения
бывший парень предложил стать крестной
Встречались с ним 2 года, любила его очень сильно. Еще до того как начали встречаться. были хорошими друзьями, всем друг с другом делились. после того как расстались (из-за его измены) я очень страдала, совсем прервать общение не смогла (вот такая я слабохарактерная) . Делала вид, что все в порядке, что я остыла к нему и мы просто друзья. Старалась быть хорошим другом, но в душе надеялась, что когда-нибудь мы снова будем вместе. Со временем я действительно остыла. Он встречался с девушками, серьезно и не очень, у меня были поклонники, но ни к одному из них я не испытывала больше таких чувств.. И вот недавно он сошелся с женщиной, она забеременела, они поженились (я к этому отнеслась на удивление спокойно) . Но недавно он предложил мне стат крестной его ребенка. И теперь я не знаю. что мне делать. Я боюсь, что где-то в глубине души у меня еще остались не совсем дружеские чувства к нему, а если я стану крестной. я возьму на себя обязательства заботиться о его ребнке. а что же это за забота такая, если мне нравится его отец? Но с другой стороны, как отказаться не обидев при этом? Или согласится, и надеяться, что мои чувства угасли полностью?
ох и жук он! Ведь прекрасно понимает, что боль и муки причиняет!
Нужно отказать: "Я не могу быть крестной, из-за наших отношений и чувств в прошлом, к тому же не желаю зла твоей жене, ей это явно не понравится, даже, если она не скажет". И все, хватит, честно, даже с объяснением отказаться!
Если предложит свечку подержать не отказывайся .
Ты же очень его любила !
Если ты считаешь, что смогла убедить его в том, что твои чувства к нему остыли - ты ошибаешься.
Он прекрасно видит КАК ты к нему относишься, а сам, увы, не отвечая тебе взаимностью и не питая и доли тех чувств, которые испытываешь ты, всё-же не хочет тебя терять. Но не именно тебя, как человека, а твоё отношение к нему. Ему нравится твоё отношение, ему лестно осознавать, что ты долгое время всё ещё к нему привязана. И он, боясь потерять твоё обожание, твою симпатию, пытается привязать тебя ещё крепче.
Что ты делаешь? Ты себя совсем не уважаешь, если позволяешь подобному предателю и эгоисту ТАК собой пользоваться ?
Будь твёрже. Скажи "НЕТ" ! И даже не пытайся придумывать себе оправданий или ему каких нибудь причин. А на его "почему" ответь коротко "потому что НЕТ и всё ! И пусть что хочет то и думает.
Зачем тебе приходить к нему в дом, видеть их семейную идиллию и рвать себе сердце ?
Прекращай любить его и начинай любить себя! Пора уже !
Что-то как-то на издевательство похоже! Представляю реакцию его жены, если она узнает, кто крестная.
ia bi Vam sovetovala ne soglawatsia,t.k. Ni k chemu xorowemu eto ne privedet,lubov k bivwemu perenesete na rebenka i chrevato ewe bolwey zavisimostiu ot ego semii
Я считаю крестной стать стоит. Тем более, что парень тебе до сих пор дорог. А тебя выбрал, потому что, ты ему не безразлична... может он тебя и не любит, но если предложил тебе стать крестной, то уверен в тебе, уверен, что именно ты тот человек, которому он может доверить жизнь своего ребенка. Так что соглашайся и не задумывайся)
я бы не согласилась, не смогла бы..
Самое главное подумать о себе.
Крестная влюбленная в папу ребенка, это не правильно.
Поговори с ним и объясни ему, думаю он поймет и настаивать не будет.
если она забереминела ы ти спокойна то ы ето пройдет
соглашайся... .
ты себе найди парня... влюбись и всё будет тып топ
но не отказивайся...
соглашайся... .
но не отказивайся...