Отношения

ПАРНЮ ПОЗВОНИЛА ЕГО БЫВШАЯ, И ОН ОБВИНИЛ МЕНЯ В ЭТОМ . С ЧЕМ МОЖЕТ БЫТЬ СВЯЗАН ТАКОЙ НЕГАТИВ В МОЙ АДРЕС ?

Были с парнем в ссоре. В это время ему позвонила бывшая девушка Он трубку не снял, но был крайне эмоционально взволнован этим звонком ( в негативном ключе) . После этого целый день срывался по каждой мелочи, психовал, обвинил меня в том, что это я якобы спровоцировала этот звонок . Так совпало, что в прошлый раз когда мы были в ссоре, она тоже ему позвонила. Он думает, что я с ней как-то общаюсь, хотя у меня нет ни ее номера, ни желания с ней как-то контактировать. С чем может быть связан такой негатив в мой адрес? После этих звонков он по 3 дня сам не свой от злости.
всё будет хорошо у вас.
Игорь Шмыгло
Лучший ответ
Просто он в растерянности был, вот вам по этому и нагрубил!
Val Dem
Под руку попалась. Шваркни раз телефон об стену, будет все хорошо.
Санитар Леса
Да он к ней неравнодушен...
Сергей Ямских
Думаю он к ней не остыл. Причем чувство сильное. Я такое проходила. Только была не на вашей стороне
злостью прикрывает желание быть с ней, его тянет к ней
Озодбек Ашуров
Это уже попахивает паранойей и маразмом. Лучше с таким человеком не быть, дальше будет хуже.
о.. . да ты ведьма! (шучу) бросай этого придурка. Дальше будет еще хуже.
Рамиль Вахидов
То есть мужу она имеет право наверно ее ломал целку терпи или к другу сходи путь успокоет сику
С тем что твой парень говнюк, крайне плохо воспитан и имеет привычку обвинять в своих неудачах рядом находящуюся женщину. Слала бы ты подальше этого козла.. пусть идет к бывшей
странно. Если вы с ней не общаетесь, а она каким то образом узнает, что вы в ссоре, значит ей ктото об этом сообщает. Или он сам ей звонит или ктото из ваших близких друзей. То, что дергается, показывает, что звонок ему не приятен или наоборот, очень приятен, а бесится он, что вы рядом и он ответить на звонок не может. Ой, не знаюююю. Посмотрите, как дальше будет себя вести
он параноик и раз она ему звонит, то возможно они еще встречаются, просто так зло бы не срывал и с какой стати ей беспокоиться о ваших ссорах. ищи другого
он просто дурак.
та, бывшая.... минет лучше делает!
По 3 дня сам не свой от злости? Винит вас в своих же ошибках? И как вы его терпите. . Как он узнает, что это звонит бывшая? Значит, у него в телефоне она до сих пор записана или он помнит ее номер наизусть? Бывшая не должна вызывать больше никаких эмоций. Если вызывает, да такие сильные, значит он еще живет прошлым. А вам это надо?
Asi Asilek
Кто то из вашего окружения информирует её о ваших отношениях.
Небось, понесла от него, с перепугу на Вас орет.
вам и только вам решать, хотите ли вы быть с таким человеком. зачем вам знать причины его поведения такого? не позволяйте на вас срываться. вы терпите, он будет искать разные поводы для ссор. вы дальше терпите, он уже не будет искать поводы для ссор. если вы сами виноваты в ссорах, то тогда постарайтесь более спокойно выражать свои эмоции. вам не нужно ничего знать о его бывшей. не лезьте туда. не анализируйте.
Если бы ему было все-равно на нее стал бы он так эмоционировать на ее звонок? Подумайте.
По опыту знаю: бывшая моего мужчины тоже делала рассорки. Посторонних предметов не находили? Подарков не получали? Способ один - выбросить все вещи, связанные с ней или сжечь (моему, например бывшая подарила цепочку (в речку ), не разбрасывать совместные фотографии. И правильно, что он трубку не берет! А Вы старайтесь не поддаваться порывам, нелегко это, но возможно.
Леха Серов
Во всем виноват Путин. Это он тебя подставил)
Dima Vasilache
Она хочет Вас рассорить и у неё получится потому что парень Ваш ведется на провокации с её стороны.
Я Вам советую бросить его потому что дальше будет хуже.
Ульяна, просто он до сих пор ее любит, как и она его.
Андрей Ларин
а он не пробовал её нахер послать? или номер сменить?
Это не твой..
зачем тебе такой психический? ) трепать свои нервы? бросай
Ваш парень думает, что вы общаетесь. Отсюда и негатив. Вам нужно серъезно поговоритьи еще раз объяснить, что к этим звонкам, вы отношения не имеете. Пусть с бывшей поговорит и выяснит, что вы здесь ни при чем.
Вы так много соритесь.... Меняй свое отношение к таким парням.
пошли его нах! ! обижается он на тебя детский сад..
Игорь Егоров
Долбаёб он
Какой-то с приветом у вас парень) Любовь зла)
Артур Дронь
Не стала читать коменты, он к ней вернуться хочет, а ты виновата будешь, бросай его на фиг, вернется, раз ведет себя так, а ты еще виновата будешь
да он сам к ней звонит и бесится что ты оказываешься рядом в момент её перезвона. обламываешь его с разговором с ней. вот и причина срывов на тебе. скорее всего он ей в жилетку плачется.
да уж.. . знакомая ситуация.... при моем брате нельзя было и близко говорить о его бывшей.. . так как любил безумно.. . вот и сделайте вывод...
Fox >.<
Просто он хочет быть с ней, а ты как бы лишняя и не знает как от тебя отделаться! Задумайся дорогая!
надоело это всё....
Любит её ещё. У меня что-то подобное тоже было.
Бывшая звонила была периодически, я её немного любил. И тоже был психовал. А так представляю свою уже давно бывшую, так пофиг было бы на её звонки.
хочет вернуться к ней. хочет свободы. хочет сбежать. найти причину. изменил и поэтому не ласков, а значит не искренен. если срывается, значит, хочет скрыть свою измену.
До сих пор её любит!
может он считает, что ты его просто проверяешь?
Mazin Mazin
Может, он действительно не виноват, что позвонит его бывшая. Он знает, что ты ревнивая. Будь более спокойнее! Она может специально звонила, когда ей нечего делать.
Подумай а нужен ли он тебе вообще? по его поведению видно что у него осталась в сердце осколок с бывших отношений !!!а ты 100% уверена что звонок был вообще? а может он врет!! ! УДАЧИ все будет хорошо!!!
Не надо бросать, он злится на неё,а не на тебя, тебе просто попадает. Все скоро пройдет. От и все.
Эх парни...
Он просто дурак, бросайте его и ищите нормального.
Боюсь вас огорчить, он вас не любит (возможно).
наверно хочет быть все таки с ней
Хочет ее до сих пор
Ревнует.
может любит
по любому не чисто. если он бы он злился на то, что она звонит ему и он н ехочет с ней общаться, так занес бы ее в черный список везде и нет проблем. эмоции к ней по любому есть, негативные или позитивные, не важно, если они есть, значит не все закончено у них