Отношения
Я встречаюсь сейчас с одним парнем. Однако мой бывший все пытается меня вернуть. Я запуталась в себе и не могу понять
Мой бывший звонит мне каждый день и говорит, что безумно меня любит и хочет вернуть назад. Я запуталась, так как мне очень нравится мой нынешний парень, но чувства к бывшему все еще не угасли. Что мне делать?
Прошлое для того и существует, чтобы оставаться где-то там за нашими спинами. Ты сделала шаг вперед, стоит ли делать два шага назад. Это ни к чему не приведет. Я проитив возврата прошлых отношений
причина по которой вы расстались?
если нужен №1, то флаг тебе в руки!
если №2 во всём лучше - и нужнее в дальнейшем - то оборви №1.
рассчётливей будь. сердце обманет (
если нужен №1, то флаг тебе в руки!
рассчётливей будь. сердце обманет (
Бывший, он на то и бывший, что в прошлом. Поезд ушёл, так ему и скажи
сначала разберись в своих чувствах)))))))))) ) и только ВПЕРЕД!!!!))))))))
Всё зависит от твоих моральнх устоев. Но если уж СОВСЕМ не выбрать, то либо встречаться с обоими, либо обоих послать и влюбиться в третьего.
и такое бывает!
забей на обоих, найди третьего.. . попробуй больше, пока не надоест и решишь все-таки остаться с одним.. .
глупые женщины всегда остаются у "разбитого корыта"
Мне кажется, что было то было, нужно жить настоящим ..
Vremya pokazhet, a poka nikomu ne govori net
слушай сердце оно никогда не врет и путь твой верный оно укажет непременно, ты только жди молись и верь а сперва в себе немного разберись (прости за стихи, бывает иногда)
угасли не угасли привязанность вещь мучительная но нужно понять что к старому возвращаться все равно что на грабли дважды наступать
знаете говорят - не можешь выбрать их двух, заведи третьего!