Отношения

мой парень общается с бывшей, созванивается с ней, поздравляет с праздниками, помнит всё, что связано с ней.

даже какие ей песни нравятся. у нас серьёзные отношения, хотели пожениться. Как запретить общение его с ней? они расстались давно по его инициативе, значит, у него нет чувств к ней?
Есть опасность того, что, обнимая Вас, он думает о ней. Если Вы способны такое терпеть -- продолжайте отношения. Вот только надолго ли Вас хватит...
Андрей Винокуров
Лучший ответ
Поздравляю! У тебя нет парня!
Если это утешит - зато парень есть у нее.
Ramzan ..........
Если нет детей, то.. . не лучший вариант, конечно, но можете попробовать поставить вопрос ребром: или она или Вы.. . только стоит учесть, что не менее 50% шанс того, что отправят Вас. Другой вариант требует много времени и усилий - Вы должны занять место бывшей в его сердце.
" Oiluunnushka "
у него к ней осталась дружеская привязанность!
лучше скорее женитесь!
если бы ему дорога была его бывшая, он бы с ней остался... а то, что он её поздравляет, не ревнуйте, может он галантный такой?!
от себя отвечу -это называеться такое чувство когда человек не может определиться кто ему действительно нужен в жизни! смотри сама если он тебе дорог? то зделай так чтобы все эти вопросы ущли вне бытья
Это со временем пройдет.... У самой были долгие и тяжело закончившиеся отношения... Продолжала общаться с бывшим будучи в новых отношениях.... просто не о чем общались.... Но всёравно заходил разговор о наших прошедших чувствах... снова ругались и всё....потом вовсе перестали общаться)) и не хочется! Люблю сейчас своегопарня и вспоминаю те отношения со смехом)) )
Давно вы вместе?