Моего молодого человека не устраивает моя грудь. Вернее ее размер.
Какой бы фильм не смотрели, если в кадре появляется какая-нибудь шикарная блондинка с пышной грудью и мой вздыхает: ммм....вот это грудь....
А у меня второй, в лучшей случае, так и то как он считает: Не ухватишь, ибо не за что хватать....
Грубить ему не хочу, но, блин, по самооценке ох как бьет. До слез ведь выводит уже.
Ну не нравится - пусть ищет с буферами, а мы поплачем, да переживем уж как-нибудь.
Как деликатно объяснить, что мне это ооооочень неприятно?
Как вообще в таких ситуациях поступали, милые девушки???
Отношения
Как объяснить деликатно
Возможно он так говорит, видя Вашу реакцию, может вы очень мило на него дуетесь, и поэтому ему нравится вас обижать. Если хотите пресечь такие шутки, отнеситесь с юмором, подкалывайте его именно на эту тему, утрируйте, доведите этот стереотип до абсурда. Это может стать вашей личной фишкой, будете вместе смеятся и он будет ценить вас за другие, более важные качества.
да. у меня был такой. у него сожительница была с огромными немного висячими буферами и задницей большой. А он 3 года бегал ко мне и говорил---люблю когда есть за что ухватиться. А я как тростинка, немного бёдер--всё остальное--кости и грудь первого размера на тот момент. (явно не в его вкусе) . И я же и уехала в др. город, чтоб от него отделаться, любителя пышных форм. А сейчас у меня мужик который обожает мою грудь (выросла она максимум до полторашки) . Вплоть до скандалов. потому что я человек холодный и не люблю когда меня зацеловывают, а грудь вообще такое чувствительное место в плохом смысле. что готова его по голове бить каждый раз лишь бы отсосался от моей груди. Так и хочется вам сказать--бросайте этого вашего му (8а) ка. Будут те кто будет любить вас такой какая есть и не будет вам говнить на уши
ну поскорбите по поводу его маленького члена, думаю, ему будет не менее неприятно, чем вам.
большая грудь это стериотип .а сексуальней в постели с маленбкими грудями .за груди хапать нечего их надо ласкать ...опыт, кстати научно доказаный
Зачем он вам вообще такой нужен, если для него в порядке вещей больно обидеть любимую (сомневаюсь) девушку, либо он дурень, либо ему на вас наплевать с высокой колокольни, и не надо ему ничего объяснять, вряд ли поймёт.
Вам нужно откровенно сказать молодому человеку что его поведение причиняет вам боль, при этом пояснить по какой причине. Попросить оставлять свои высказывания при себе. При необходимости попросить представить как он бы реагировал если бы вы говорили о том, что у какого-то мужчины что-то лучше чем у него....
Если надо что-то объяснять, ничего не надо объяснять.
грудь какая ни есть она всегда прекрасна, а если ему вымя надо подари ему корову надувную.
так и скажи .. мне это не нравится..