Отношения
Как деликатно оттолкнуть от себя женатого мужчину?
Недавно начала общаться с мужчиной, мы просто переписываемся, но он проявляет интерес, все бы ничего, но он женат и видеться я не собираюсь. Дело все в том, что человек очень вежлив и добр, общается искренне... отвечать я перестала, а он ежедневно сидит на моей странице, как его оттолкнуть, чтоб не обидеть? Говорю ему, чтоб он жене не изменял, что у него семья... На гулену не похож, вполне добродушный, не знаю, как его деликатно наставить на верное русло, чтоб он не остался в обиде? Вот такой вот нелепый вопрос.
А что он пишет? почему бы просто не дружить раз он такой добродушный и воспитанный
Такого кобеля можно и обидеть, не развалится от обиды)) По-другому он не поймет
Сказать, что не хочешь разрущать семью.
через жопу
Эльвира Галкина
что, испытанный метод?
Елена Федотьева
это в смысле "через анальный секс"?
вопрос точно нелепый, он общается,, а у вас уже пошлости в голове,
которые вы ему приписали, да еще на основе приписанного теперь решили оттолкнуть.
:))
Алексей Общев
Так он же на отношения намекает... я бы не волновалась, если бы просто дружеский интерес был, а я на такое не пойду.
Попытки отказать как-то поделикатнее и помягче часто приводят к лишним проблемам. Он вполне может подумать, что флиртуете, цену набиваете. Нужно ясно и понятно, без туманных намёков, дать ему понять, что ничего не будет и надеяться не на что. "Нет" должно звучать именно как "нет",а не как "может быть." Обидится - его проблемы.
А я зато - холостой..;)))

А он приглашает куда-то? Если нет, то это обычный инетный флуд. Даже объяснятся не надо. У мну знакомых женатых мужиков ну просто пруд пруди. Они так от жён отдыхают.
Все очень просто решается. Пока не завязались реально хорошие доверительные отношения - просто дай ему. Пусть спустит, почувствует себя грязью... может это научит его семью ценить) Ты ничего не разрушаешь - это его выбор, он в ответе за свои поступки перед семьей. Пусть ему стыдно будет (если будет). А ты просто удовольствие получи и все))
Алексей Общев
Вот он, типичный мужской взгляд... я чужого не возьму, именно потому, что не хочу потом себя грязью чувствовать.
можно толкнуть как следует))
А если не женатого? :)
Скажите что проблема не в нем, а в вас. Что вы чисто психологически не сможете пойти на такой поступок, так как вы сами женщина. Для убедитнльности придумайте историю про предательство, которая плохо закончилась.
Марийка Кузнецова
Нет таких историй все закончились оргазмами :)))
скажи прямо.
Типо: "Больше, чем на общение через соц. сети можешь не рассчитывать, т. к. ты женат"