Начни издалека. Спроси сначала: "Милый, а когда у тебя ранка на пальчике, ты знаешь, что дальше бывает? "
Он ответит с изумлением; "Ну конечно, кровь. А ты зачем спрашиваешь? "
Ты ответишь, что у тебя тоже что-то в этом роде, но только не на пальчике.
Он может спросить: " А где? " И раскроет рот от удивления.
Ты уже, устав от объяснений, скажешь ему: "А у меня, милый, на животике.. . Но те, милый незачем об этом знать"
Он: "А зачем молчишь! Я должен о тебе все знать.. . Давай я в скорую позвоню! " И со всей серьезностью станет набирать скорую.
И тогда тебе придется врезать ...правду-матку.
Если же сообразит раньше, он твой.
Отношения
как? как деликатно объяснить-сказать своему парню что у меня месячные ?
скажи друзья на красной машине приехали...: ) я всегда так говорила...
так и скажи у меня менструация или че-то в этом роде)
Прямо и скажи, в этом нет ничего стыдного! Он все поймет! =)
Ты не говори, ты покажи ему свой тампон, у него не будет беольше вопросов по этому поводу...
красные гости приехали из краснодара
литературу дать почитать)
Боже мой! Ну мы же люди !
Природа! Что тут такого?
Сказать прямо... у меня красный день календаря
и праздники!
Природа! Что тут такого?
и праздники!
просто скажи что критические дни - рекламу то иногда смотрит- а там как раз про прокладки- и для чего они нужны.
если он конечно не дремучий.
у меня месячные. всё.
у меня дела. Так что я сегодня деловая
ну скажи, что у тебя отчетный период. -з дня в месяц... или 5 дней.... и весело и не надо правду матку резать)))
Скажи просто у меня бурная неделька ну там в смс и все ппц))!!!
Милый, настали черные дни для тебя!
Ёпт! Народ не болтайте ерундой!! ! Отношения - это понимания друг друга!!!! И нет ни чего постыдного если сказать как есть!!!