Отношения

Парень не выдержал моих месячных.

Во время месячных я злая, как не знаю, кто. Парень это замечательно знает. Я неоднократно его просила не злить меня и не пререкаться со мною, когда у меня они. Но, он не понимает. Сегодня мы поскандалили, и он написал, чтобы я не ебала ему мозг. Причина ерундовая. Сижу, реву. Наверное, лучше с ним расстаться, раз он не может понять меня и спокойно отнестись, когда у меня эти дни. Что делать?
Вам лучше расстаться, раз он не понимает, что в эти дни к нам девушкам лучше не подходить!
Наталья Ломова
Лучший ответ
Нахрен такая истиричка, месячные не его проблема
Соня Сонце
И нам не еби. Условия она тут ставит. Сиди и реви, гормональная ты наша.
То есть понять ЕГО и когда у ТЕБЯ эти дни не делать ТВОИ проблемы ЕГО гемороем никак?
ТЫ злая, а виноват ОН - охренительно. )
ты просто вонючая истеричка
Jora Zdrobau
Ты считаешь, что раз у тебя месячные и ты "предупредила" о своих истериках, то это дает тебе право истерить и унижать любого, кто попадется под руку? Брось его, он достоин лучшей девушки.
Vasile Tugulea
Так никто не будет терпеть, никакой мужик.
Елена Новикова
Кто любит, тот поймёт.
Оля Мошкова
Он тебе не собачка, чтобы слушаться и бояться, когда хозяйка не в духе
видимо он тебя не так уж сильно любит... обычно любящий терпит все.... даж когда они прошли))
Дмитрий Галкин
Олеся идите к чёрту со своей менструацией!))
Не *би НАМ мозг! ;((
не будь дурой и старайся держать себя в руках а теперь засунь свою гордость в попу и иди извиняйся с минетом. иначе ты его потеряешь и смотри другие мужики тоже терпеть этого не будут у них проще с чувствами найдут другую по спокойнее. а тебя просто трахать будут иногда когда нет месячных
Жека Фрунзе
Владислав Довжук господи.. что за бред ты написала..?! нормальный мужик спокойно переносит плохие настроения женщины..
ищи другого парня который тебя на цепь посадит во время течки и к батарее прикуёт а по другому никак шёлковую с тебя не сделать. любишь пожёстче маленькая сучка... вижу.