Отношения
я отказываю парню в сексе до брака,он не выдержал и один раз побил меня.что вы думаете об этом?
мне 33, ему 18.уговаривает стать его женой, я думаю..
если он один раз поднял руку на девушку, то это не парень даже, и вряд ли стоит связывать с ним жизнь. если конечно перспектива быть периодически избитой не входит в список эротических фантайий
Хаха)) продолжайте думать
ну Вы блин даете))))))))))))))))))))))
С ума не сходите, зачем вам это надо.
сегодня мир сошел с ума. Или все бухие в жопу. Охреневаю я в вашем зоопарке.
Ну и хрень! А ты после побоев до сих пор думаешь о замужестве с ним???? Если да, то ты просто мазахистка!
лучше б вы.. бал. Толку больше б было)
33 и 18 ???ты что педофилка ???
Он не женится на вас. Уговаривает жениться для того, что б вы ему отдались. 100% он потом вас бросит. А то, что он вас побил -стоит задуматься о том, что же дальше будет. Я б ткого красавца давно и надолго послала бы.... Удачи вам!
Побил?
Леля, подумайте хорошенько.... поднять руку на девушку ((
Если один раз поднял руку - значит запросто повторит ещё раз ...я бы подумала и оценила злраво всю обстановку. выявила бы все плюсы и минусы в совместной дальнейшей жизни ...удачи!
бегите от него!! встретите еще нормального мужика, а не какого то слюнтяя!!! тем более руку поднял... как вы еще терпите!!!!
думать надо вам. Адекватные люди в шоке!